FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Нанкинская резня или как японцы зарезали и закопали живьём 300 000 китайцев

Нанкинская резня или как японцы зарезали и закопали живьём 300 000 китайцев

97081
16
Нанкинская Резня, также известная как Насилие Нанкина - массовое убийство и изнасилования, во время Второй китайско-японской войны. Резня произошла во время шестинедельного периода, начинающегося с 13 декабря 1937, в Нанкине, который был тогда китайской столицей. И они это ещё подробно фотографировали! Слабонервным не смотреть.
×
Метки: Зверства   Япония   войны   истории   резня   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Ольга Год назад
Нелюди.
0
Александр 4 года назад
Фашисты! Гады! Ненавижу их! Японцы те ещё садисты! И хорошо,что Красная армия СССР в 1945 г. прекратила это и поставила японцев на место! Главное- не дать им возможности возродить этот садизм!
0
Максим Тютюнник Александр 3 года назад
Справедливости ради, они воевали с США с 1941-1945 ,как и с бритами ,или другими. И да США тогда спасали китайцев.
Чем лучше их бомба за это?
Советы вступили войну по решению с
Ялтой. У СССР и Японией был ещё год мира.
0
Leo zavalkevich 5 лет назад
Надо знать и помнить
0
Я понимаю, что пост содержательный, это результат многочасовой работы с источниками, но вот лайкнуть его рука не поднимется
−4
ЕвгенийТарасов 6 лет назад
И ещё кто-то сомневается в необходимости применения против этих обезумевших скотов ядерного оружия, что самим японцам пошло только на пользу.
−1
Aleksandr 7 лет назад
Слава Японской империи,смерть ватникам!слава Dit en grey
0
Aliaksei Kastsiankou Aleksandr 5 лет назад
Если ты оправдываешь эти зверства, то ты не человек, [мат]аное животное
0
Максим Тютюнник Aleksandr 3 года назад
Она была бы, как Азия....
У них жирные планы были....
125
Aidos 8 лет назад
У меня дед с ними тоже воевал, после 3го белорусского фронта отправили в Манчжурию. Говорит что они наткнулись на полностью уничтоженную китайскую деревню, здания целы, вокруг одни трупы, у некоторых женщин вырезанны сердца и прибиты на колышки.
Показать все 9 ответов
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
Дурак, ущербный - это не аргумент, а констатация факта. Это самые мягкие слова, которые я подобрал для убогого животного, оправдывающего массовые убийства.
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
Моя мама умерла и достаточно давно, поэтому ты, сопливое существо, вряд ли мог быть с ней знаком. А вот с тем, что ненависть есть в человеческой природе я не могу не согласиться. Ты, бездушное животное, только что это убедительно подтвердил. Одно не учитываешь - ненависть есть часть природы УЩЕРБНЫХ людей. С маленьким членом, маленькой зарплатой, неадекватными амбициями и т.п. Так что лечись, дружок. Или пойди подрочи. Ишь ты, маму он мою е...л! Небось даже и нечем...
Потому-то ты такой злобненький.
Ничего.
Всё будет хорошо.
Будет и у тебя баба. Подобреешь.
0
Aliaksei Kastsiankou Роман Бумеров 5 лет назад
Согласен с Егором. Ты жалок и ущербен. Ненависть удел тварей.
140
Александр 8 лет назад
ЯПОНЦЫ ХУЖЕ ФАШИСТОВ
0
Авраам Линкольн Александр 4 года назад
они и были фашистами заодно с итальянцами и немцами
0
Максим Тютюнник Авраам Линкольн 3 года назад
Союзниками.
−348
Японцы такие же фашики, надеюсь Фукусима не последняя была и Хиросима с Нагасаки то же...
−4
v@revo не хохол 8 лет назад
убейся, холоп
−4
v@revo не хохол 7 лет назад
3,14здуй к карлику хныкать
Комментарий удален
−275
−5
Chernowik дагестанская АССР 8 лет назад
Японцы и без американцев воевать умеют и много раз это доказывали.
0
pavel maku Алексей 6 лет назад
четвертовать обрубить руки ноги, и кинуть на съедение муравьям
26
В "кухне дьявола" описаны опыты над людьми химоружием, пытками в период 40-45 гг. Над русским и китайским населением японцами. Так вот некоторым японским участникам тех событий дали героя. Про это япошки тоже не любят вспоминать.
258
yujin_16 8 лет назад
мрази
Показать ещё 24 комментария (из 689)
Показать ещё

На что жалуетесь?