FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Нанкинская резня или как японцы зарезали и закопали живьём 300 000 китайцев

Нанкинская резня или как японцы зарезали и закопали живьём 300 000 китайцев

96880
16
Нанкинская Резня, также известная как Насилие Нанкина - массовое убийство и изнасилования, во время Второй китайско-японской войны. Резня произошла во время шестинедельного периода, начинающегося с 13 декабря 1937, в Нанкине, который был тогда китайской столицей. И они это ещё подробно фотографировали! Слабонервным не смотреть.
×
×
Метки: Зверства   Япония   войны   истории   резня   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Ольга Год назад
Нелюди.
0
Александр 4 года назад
Фашисты! Гады! Ненавижу их! Японцы те ещё садисты! И хорошо,что Красная армия СССР в 1945 г. прекратила это и поставила японцев на место! Главное- не дать им возможности возродить этот садизм!
0
Максим Тютюнник Александр 3 года назад
Справедливости ради, они воевали с США с 1941-1945 ,как и с бритами ,или другими. И да США тогда спасали китайцев.
Чем лучше их бомба за это?
Советы вступили войну по решению с
Ялтой. У СССР и Японией был ещё год мира.
0
Leo zavalkevich 5 лет назад
Надо знать и помнить
0
Я понимаю, что пост содержательный, это результат многочасовой работы с источниками, но вот лайкнуть его рука не поднимется
−4
ЕвгенийТарасов 6 лет назад
И ещё кто-то сомневается в необходимости применения против этих обезумевших скотов ядерного оружия, что самим японцам пошло только на пользу.
−1
Aleksandr 7 лет назад
Слава Японской империи,смерть ватникам!слава Dit en grey
0
Aliaksei Kastsiankou Aleksandr 5 лет назад
Если ты оправдываешь эти зверства, то ты не человек, [мат]аное животное
0
Максим Тютюнник Aleksandr 3 года назад
Она была бы, как Азия....
У них жирные планы были....
125
Aidos 8 лет назад
У меня дед с ними тоже воевал, после 3го белорусского фронта отправили в Манчжурию. Говорит что они наткнулись на полностью уничтоженную китайскую деревню, здания целы, вокруг одни трупы, у некоторых женщин вырезанны сердца и прибиты на колышки.
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
Дурак ты. Не в минусах дело. А в том, что только раб и животное может считать других людей рабами и животными.
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
А если жил, тогда интересно? Ущербный ты человек. Всех по себе меряешь. Ещё и невежа, раз для тебя Мао - "обычный бандит с парой сотен головорезов".
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
Дурак, ущербный - это не аргумент, а констатация факта. Это самые мягкие слова, которые я подобрал для убогого животного, оправдывающего массовые убийства.
40
Egor Volin Роман Бумеров 8 лет назад
Моя мама умерла и достаточно давно, поэтому ты, сопливое существо, вряд ли мог быть с ней знаком. А вот с тем, что ненависть есть в человеческой природе я не могу не согласиться. Ты, бездушное животное, только что это убедительно подтвердил. Одно не учитываешь - ненависть есть часть природы УЩЕРБНЫХ людей. С маленьким членом, маленькой зарплатой, неадекватными амбициями и т.п. Так что лечись, дружок. Или пойди подрочи. Ишь ты, маму он мою е...л! Небось даже и нечем...
Потому-то ты такой злобненький.
Ничего.
Всё будет хорошо.
Будет и у тебя баба. Подобреешь.
0
Aliaksei Kastsiankou Роман Бумеров 5 лет назад
Согласен с Егором. Ты жалок и ущербен. Ненависть удел тварей.
140
Александр 8 лет назад
ЯПОНЦЫ ХУЖЕ ФАШИСТОВ
0
Авраам Линкольн Александр 4 года назад
они и были фашистами заодно с итальянцами и немцами
0
Максим Тютюнник Авраам Линкольн 3 года назад
Союзниками.
−348
Японцы такие же фашики, надеюсь Фукусима не последняя была и Хиросима с Нагасаки то же...
−4
v@revo не хохол 8 лет назад
убейся, холоп
−4
v@revo не хохол 7 лет назад
3,14здуй к карлику хныкать
Комментарий удален
−275
−5
Chernowik дагестанская АССР 8 лет назад
Японцы и без американцев воевать умеют и много раз это доказывали.
0
pavel maku Алексей 6 лет назад
четвертовать обрубить руки ноги, и кинуть на съедение муравьям
26
В "кухне дьявола" описаны опыты над людьми химоружием, пытками в период 40-45 гг. Над русским и китайским населением японцами. Так вот некоторым японским участникам тех событий дали героя. Про это япошки тоже не любят вспоминать.
258
yujin_16 8 лет назад
мрази
Показать ещё 24 комментария (из 689)
Показать ещё

На что жалуетесь?