FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Ада Роговцева

Ада Роговцева

7639
6
14 марта Первый канал начнет показ "Красная королева". В одной из главных ролей Ада Роговцева. Все батальоны в АТО объехала, боевой дух поддерживала и средства на АТО собирала.
А́да Никола́евна Ро́говцева — советская и украинская актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Герой Украины.
×
Метки: АТО   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
WAlexW 8 лет назад
Т.к., Россия является правопреемником СССР, считаю необходимым, за поддержку, запрещенных в России организаций, снять с неё "регалии" Народной артистки СССР. Нечего позорить действительно достойно заработавших ЭТО звание!
Показать 1 ответ
1
Леонид Куравлёв, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, София Ротару, Александр Балуев, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Дмитрий Быков, Лев Прыгунов, Борис Гребенщиков, Вахтанг Кикабидзе, Наталья Фатеева, Владимир Назаров, Владимир Познер, Леонид Парфёнов, Алексей Горбунов и ещё пара сотен знаменитостей, которых вы лицезреете на экранах российского ТВ, ТАК ЖЕ КАК И Ада Роговцева не на стороне вашего "фюрера".......................... И что прикажете делать? ВСЕХ ДОЛОЙ С ЭКРАНОВ??? Ну, тогда можете сразу телик вырубать! Там теперь одни "враги"........................ Вы и ваша власть позаботились о том, что теперь весь мир вам ВРАГ. Учитесь с этим жить, господа россияне.
−18
Чем плоха РОССИЯ -лечит тварей. Россиян нет. Я РОССИЯНИН.
363
БрюсВсемогущий 8 лет назад
двоякое чувство , мама моя очень любит эту актрису , и тут такое ...
471
Виталий 8 лет назад
а как херово станет(как Будулай все против русских гнал в Молдавии,а как здоровья не стало,сразу сученок к"плохим" русским лечиться приперся),так и она.ну по теме каждый выбирает свой путь.
−56
EKB 8 лет назад
дебилы бля...
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
426
462
nah123456 8 лет назад
Они всё в игрушки играют совсем из ума вышли. За такое отобрать у неё звание народного артиста СССР посмотрим как потом забегает. Это позор...
60
Александр Маишев Михаил Gr 8 лет назад
у них один принцип бабло любой ценой,и маму родную подложат и сами жопу подставят...
Показать ещё 42 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?