FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Путин, отнявший счастливую жизнь

Путин, отнявший счастливую жизнь

10120
3
про путинслил
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−84
Данила 8 лет назад
Прочитал почти все комментарии спустя 7 дней после поста. Большинство остаются упоротыми патриотами, которым, пожалуй, поможет только пустой холодильник.
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
241
Пользователь №4571 fayst85 8 лет назад
Ты наверно не заметил... Кризис во всем мире. Путин и в этом виноват?
Ты слеп и видишь только сторону со своего дивана. Не учитывая факторов которые не видишь или не хочешь видеть.
Комментарий удален
−1499
Показать все 10 ответов
441
Сергей Вадим 8 лет назад
Ну , теоретически,если очень долго жителям Сибири и ДВ , вдалбливать в головы , что они прекрасно проживут без Москвы, в составе Китая или Японии, может вырасти поколение, которое так и будет думать. Ну так на то и спецслужбы есть, пресекать агитаторов и пропагандистов.
А на силовые методы у нас пока адекватный ответ есть.
441
Сергей Алексей 8 лет назад
Чем поможет? а давайте посчитаем! Роснефть открыла, что Игорь Сечин может получать до 600 млн рублей в год.
А я, более чем уверен, что продавать товар, который и так, замечательно продается, можно и зарабатывая, например 15 миллионов в год.Уверен, что за такую зарплату выстроится очередь, ничуть не хуже Сечина. А там ведь кроме президента, сотни топменеджеров с подобными зарплатами. Чем отличается директор государственного предприятия Роснефть, от ,например, директора гос института или школы , я не понимаю.
Лично я зарабатывать больше , от этого не стану, и не собираюсь, зато на эти деньги можно вылечить тысячи смертельно больных детей, на лечение которых, сейчас деньги собирают даже по телевизору.
−1
Jane Bracho 8 лет назад
Жить стало лучше, жить стало хорошо.
−84
Данила 8 лет назад
Кого он там переиграл? insider.pro/ru/article/73391/
202
Александр 8 лет назад
Нас никакая другая страна и коалиция, никогда не сможет уничтожить! Нас губят внутренние враги!
103
Nemo 8 лет назад
Вся суть опуса rlptrt в одной фразе: "Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!"
263
Susman 8 лет назад
Показать все 6 ответов
241
Пользователь №4571 lezvles 8 лет назад
Кризис сейчас идет во всем мире.
Санкции это попытка остановить развитие РФ. Никто это и не скрывает.
Ты и твои друзья, не рассматривают ситуацию глобально. Берете страну, выделяете ее в вакуум и находите виновного в ситуации в вакууме.
Падение цен на нефть, санкции, это поверхность только. И мы можем только догадываться, как прессуют русский бизнес.
241
Пользователь №4571 lezvles 8 лет назад
Нет не экстрасенс. Я говорил про друзей по политическим взглядам. У вас есть одна общая черта. Вы рассматриваете ситуацию, игнорируя внешние факторы. И тут же хотите магические способы решения проблем. По типу "Путин уйдет, все станет [мат]". (варианты меняются, суть остается).
−84
Данила 8 лет назад
Интересно, а прокатит такой пост при цене нефти 15$?
Показать ещё 110 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?