FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Коллаборационизм с нацистами не окупается

Коллаборационизм с нацистами не окупается

5974
4
1
Для тех очарованных эльфов, которые считают что Зеленского гнобят только за то, что он там что-то сказал в адрес России, мы приведём ещё несколько картинок

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
kosta 8 лет назад
Посмотрим халявно на торрентах...............я еще за это не платил!
139
kosta Константин Uv 8 лет назад
Ну ради интереса бесплатно думаю можно....... что они сляпали. Это как говорится дело каждого согласись?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Александр 8 лет назад
Дыбилы мозгов вообще нет. Слава Украине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Александр 8 лет назад
Господа-любители увеселительных заведений, а вас не смущал тот факт, что например деньги со многих ресторанов и ночных клубов в 90-е утекали к боевикам в чечню, где ваши ровесники в это время получали в свои организмы пули и осколки, оплаченные вами?
Или вы не знали, что всем заведуют чуркобесы?
149
Игорь Писнов Goshish_x 8 лет назад
Нехер вообщее смотреть,даже нахаляву,эту ...
417
BigVal 8 лет назад
Ну если совсем по чесноку, то хотелось бы услышать и позицию коллег по цеху это карлика-нацика - г-жи Хходченковой, Акиньшиной, Галустяна и др. Что то мне подсказывает, что это будет не очень удобный вопрос для либеральной части истеблишмента. Только Пореченков высказался прямо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
sumrak20051 8 лет назад
Ребят а че на Зеленского ополчились я чет пропустил видео есть хоть какое а то какая то поддержка ато и тд я хз он нормальный парень вроде (как всегда без знаков препинания)))
381
Роман sumrak20051 8 лет назад
забей на ютубе: Зеленский, мрази и будет его выступление перед бойцами АТО, послушаешь его откровенность
95
sumrak20051 8 лет назад
Да че вы на меня набросились я не вкурсе был вот и спросил посмотрел я видео да переборщил он (но актер хороший кукушку может унесло и сбу приказало черт его знает)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−56
Весь woo 8 лет назад
сваты сериал может быть хороший, за счет игры актеров, но рассчитанный на контингент за 40!
Комментарий удален
1
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?