FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Родом из Таджикистана.

Родом из Таджикистана.

12108
3
Навеяло вот этим - В Таджикистане не осталось городов с русскими названиями. Патриотизм и чаяния народа?
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−2
Abdulla 8 лет назад
Авто если есть возможность приезжайте в свой двор, я тут и говорю что не было здесь притеснений массовой - можете попробовать дать мне в морду. Я посмотрю как вы это сделаете)
−2
Abdulla 8 лет назад
Здравствуйте господа.

Прочитал статью, не согласен в некоторыми словами автора. Я живу именно в этом городе который указан на фотографиях статьи, знаю эти дома в которых жил наш многоуважаемый автор. Практический мы соседями были получается, я живу в соседнем микрорайоне.
Что я хочу сказать, Таджикистане после независимости 91 -го года, начались беспорядки и это довело до гражданской войны. Город который указан здесь, не стреляли вплоть до 98 года. Так получилось что вся перестрелка и разборки были только в столице а Худжанд оставался более спокойным. Сюда приезжали для того чтобы избрать нового председателя парламента в результате чего он стал и президентом через некоторое время. Это все не важно с одной стороны.
Так вот, я жил и живу в этом городе, никаких издевательств или притеснение русских в моем районе, в районе нашего автора не было. Были отдельные лица которые попадались на агитацию правительство и начали плохо относится к русским, но массовой ненависти не было. Тут получается либо автор наш сам не очень хороший человек что не получалось у него дружит с ровесниками или вообще семейка была не очень хорошая. Я лично имею много друзей русских которые здесь живут и которые уехали в Россию, вы спросите зачем уехали, так вот работы как такого не было в то время и нищета была везде, ну такая ситуация была везде и в России в том числе.
И сейчас говорит и отзываться о таджиках плохо не стоит, это показывает ваше не образованность и вы комментаторы данной статьи не имеете ни малейшего представление что было за все 70 лет существование СССР и что это дало таджикам.
Давайте вспомним 20-ые годы прошлого века, ваши деды приехали убивать всех кто более менее живет, семьями расстреливали, увозили вагонами золото и изумруды, все ценное что было увезли оставили только солдат и сказали теперь вы в составе СССР. А через 20 лет, наши деды пошли воевать вместе с вашими против фашистов/нацистов. Никто вспоминал что красная армия убивала их родителей.
Вы забыли про историю и сегодня говорите что таджики плохие, оскорбляете нас и унижаете. Получается за все это время вы от нацистов далеко не ушли, жаль ваших дедов которые свои пожертвовали ради такого поколения необразованных внуков. Мой дед поехал на войну в 43 году, уехали 42 человека вернулись только двое. У него однополчане по всему союзу было. Долгие годы после независимости они созванивались и такое уважение было друг другу у них. А сейчас что, вы оскорбляете унижаете, говорите что мол ненавидите эту нацию, плохая нация и т.д.
Проинформирую вас еще об одном, атомная бомба которая была построена в СССР это полностью заслуга таджикской земли. Еще в 1926 году СССР открыл первый рудник в Таджикистане для добычи урана и в последствии этот уран был применён для атомной бомбы СССР и которая хвасталась перед всем миром. Вы забыли об этом.

Он нас думаю плохо лишь те кто хуже, а те кто лучше нас, им просто не до нас)
Омар Хайям

с уважением,
Абдулла
8
серёга 8 лет назад
всё верно!!!у меня брат двоюродный с тёткой с узбекистана практически бежали без всего!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Руслан 8 лет назад
все нации - го B но
но русские помнят как их притесняют
а коммунистов, голод в поволжье, сталина долбанного х а чика - забыли?
за что эту нацию уважать или любить?
60
Александр Руслан 8 лет назад
го B но высказалось... Молодец... Кем бы ты был без Русских??? го B ном горным и остался бы..
−111
Руслан Александр 8 лет назад
Кем бы ты был без урала, сибири, "русской" нефти?
напомнить на чьей земле ты это "хаваешь"?
как сказал Папанов - ты никто, и живешь ты по доверенности.
Так что го B но ты, пи д о рас московский.
Присосались к стране и доют, как будто так и надо.
еще и рот разевают - мало дают.
пи д о ры
−111
Руслан Александр 8 лет назад
Из таких ушлепков как ты вас всех и за г держат.
Валите на свою московию и гомосечайте там сколько влезет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Руслан 8 лет назад
Во первых - ты не из таджикистана, ты из руссии
Во вторых - с чего ты взял, что они (таджики) должны любить тебя?
В третьих - с чего вы взяли, что вас русских должны с распростертыми объятиями принимать?
Вам везде мерещится русофобия, а вы прото на*уй никому не нужны. ПРавильно - сказали, езжайте домой.
И таджиков на*уй выгнать, и хачиков тоже.
Все валите к своим истокам.
Или уважайте чужую культуру, где вы гости.
Я с урала, русских не люблю, морду бьем друг другу издревле.
И только не говорите что урал исконно русский, это [мат] не правда. Урал мой, башкирский, даже название башкирское.
Вот только быдло которое туда понаехало (воры, висельники и прочий сброд) за что я должен уважать? пусть едут обратно к московским [мат]асам.
Показать все 7 ответов
−111
Руслан TheHald 8 лет назад
Горнозаводоская зона - не твоя, пубератный ты мой.
То что вы там живешь - ничего не значит. учи историю.
придет время - мы вернем свои земли, а таких пи д орасов как ты вернем к хохлам.
−111
Руслан TheHald 8 лет назад
ты в курсе от чего произошло название Челябинской области?
Урал? Зюраткуль? Тургояк?
Это ВСЕ НЕ ТВОЕ, ты здесь гость. вали домой
петух...
373
Не виду ни одной причины чтобы относиться к ним по человечески. Необходимо отплатить им той же монетой. Щемить как только можно, не покупать у них, не брать на работу, не сдавать жилье. До момента кода можно будет открыто выступить против оккупантов.
373
СтасИллюминатов Hahatun Silver (sil2) 8 лет назад
Надо.
Показать все 6 ответов
−29
Иннoгeнтий Антилиберал 8 лет назад
За Латвию скажу ... , кто хотел уехал ... оставшиеся живут без особых проблем . хош на гражданство присягни, хош так живи.
Показать все 7 ответов
103
Baitimar 8 лет назад
Я с семьей бежал из Узбекистана, понимаю что сам по себе любой узбек мне лично ничего не сделал но перебороть нерпиязнь бывает очень трудно
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
103
Baitimar Alexander Midas 8 лет назад
Я жил в Самарканде, Каримов не только не вмешивался в националистические проявления в обществе но и поощрял их, Рускоязычное население выживали из собственных домов, что такое "Ок Кулок" я и моя семья знаю, и кстати не имейте привычки "тыкать" незнакомым людям.
Комментарий удален
92
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 82 комментария (из 616)
Показать ещё

На что жалуетесь?