FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Доступ к «ВКонтакте» могут закрыть

Доступ к «ВКонтакте» могут закрыть

4426
5
На протяжении последних двух месяцев сложилась тенденция, когда служба поддержки «ВКонтакте» игнорирует запросы на блокировку материалов экстремистского характера с сайта министерства юстиции.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
328
АртБас 8 лет назад
Коловрат им чем не угодил? Следом кто пойдёт? Вандал? Коррозия? Волков?
И, самое интересное, кто же в суды иски подавал на признание этих материалов экстремистскими? Нигеры и чурки? Гейропейские толерасты и порцы за очко человека?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
ВК уже давно отжат у Дурова всем известными структурами. Так что никто никого не закроет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan бухгалтер 8 лет назад
А чем вы объясните то, что Дуров отказался передавать данные о террористах? Вам не кажется что это плохо сочиненный бред?
−289
Aleksandr Kentner Иван Человеков 8 лет назад
ну заблокировали....это даже и к лучшему- администрация рутрекера на правообладателей внимание перестала обращать.заблокируют в контакте-тоже самое будет...
273
СашаГребшен 8 лет назад
Скорее всего Вк получает деньги на то чтоб закрывать глаза, видать закон не для них писан. Лучший способ чтоб их закрыли это отправить письмо в правительство и собрать подписи, тогда точна закроют. Хохлы сразу занервничали когда эту статью прочли. Возможно что Mail.ru также коснётся так как он акционер ВК.
273
СашаГребшен Артём 8 лет назад
Если попросят то закроют директора ВК а на его место придёт другой уже с другими интересами!
150
vERSA4i 8 лет назад
ура закроют вк!!
50
Nightmare Игорь 8 лет назад
Редкоий [мат]
273
СашаГребшен 8 лет назад
Да там уже в ВК Украинская секта давно ! Вы посмотрите они на всех гавнах подписаны по 50 раз. Теперь мы знаем кто был на майдане. И там такое гавно им в голову заливают что волосы дыбом встают. И ведь находятся придурки которые в это верят, у которых нету логики . Это униженная раса деградантов. И Вк нужно закрывать тоже так как через них идёт пропаганда раскола России.
237
Петр 8 лет назад
вопрос к автору.Что экстремистского в песни ГРОТ-дым?
273
СашаГребшен Константин 8 лет назад
Решать за тебя будут если ты будешь это навязывать другим и это будет грозить безопасности наций. !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Nightmare Сергей Шишкин 8 лет назад
А что не помойка? ВПутинакте?
50
Nightmare Сергей Шишкин 8 лет назад
В гости зовешь?
Показать ещё 49 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?