FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Авиабаза Хмеймим: будни российских военных в Сирии

Авиабаза Хмеймим: будни российских военных в Сирии

7604
16
Накануне 23 февраля фотокорреспондент ТАСС Валерий Шарифулин побывал на авиабазе Хмеймим.
×
Метки: Сирия   Хмеймим   авиабаза   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Марат 8 лет назад
последнее фото вселяет надежду за наших
Комментарий удален
−1499
−207
сильва кальман 8 лет назад
доказывая свою царственную природу, лев обязан иногда предъявлять в действии свои когти.
но уж больно дороговато выходит.
для нас.
194
Andrey сильва кальман 8 лет назад
Не дороговато! Если верить словам Путина, то траты на операцию в Сирию сопоставимы с учениями проводимыми на своей территории. Только разница в том, что в Сирии наши получают реальный боевой опыт, а в учениях лишь симуляционный.
421
Павел 8 лет назад
Раньше съемка военного объекта приравнивалась к измене Родины - сейчас - пожалуйста. Особенно в сложившейся ситуации - показывать лица людей, которые там работают. Нельзя недооценивать врага - могут пострадать люди и их родственники - даже если человек печёт хлеб.
Тем более, что авиабаза находится на передовой этой войны...
421
Павел Хоб 8 лет назад
Расскажи это амерам или Израилю - особенно в отношении их боевых баз. Там на авто надо мимо них ехать и не приветствуется, когда проезжающие даже лицо поворачивают в сторону базы. Информационное поле - я согласен, но не в таких случаях - это [мат]я йство - ИМХО, или глупая бравада.
210
ASK 8 лет назад
Даёш по базе во всех странах северной африки!!!
−226
Kalamburrr 8 лет назад
Олинклюзив по-русски!
Показать ещё 44 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?