FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Нидерлады выпустили туалетную бумагу с призывом не голосовать за вступление Украины в ЕС

Нидерлады выпустили туалетную бумагу с призывом не голосовать за вступление Украины в ЕС

1449
4
В Голландии организаторы референдума, который пройдет 6 апреля текущего года, выпустили туалетную бумагу, надпись которой, призывает голосовать против ассоциации Украины и ЕС.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1440
−302
ok ok 8 лет назад
Не удивительно. Запустили в ход "отказ" от Украины. Бабки, сколько могли, втюхали в долги, а когда Россия потребовал их вернуть, включают задний привод. Как ни крути, но Наша Раша не умеет торговать "людьми".
−302
ok ok Константин Касьянов 8 лет назад
Я о том, что пиндосы включили программу, по которой будет информироваться население европы о событиях украины. До этого они были замкнуты, либо украина, в глазах евпропейцев, процветала как новая демократическая республика. Сначала французы показали фильм о майдане, теперь нидерланды выпустили бумагу против укров. Когда начнут петь о том, что укры хотят вступить в европу, то народ европы будет голосовать - принимать укру, как беженцев или не принимать в состав ЕС. По беженцам у европы уже есть представление. Сейчас покажут укру в "Майдане", покажут все зверства бойцов "ато" и вуаля - мнение европейцев сформировано. Остается дать "референдум" для народа, чтобы народ! проголосовал за вступление укры в состав ес.

А что касается "не умение России торговать "людьми"" - это вложения америки в украину - как в выгодное дело, выдача ей кредитов на огромные суммы. На эти бабки было куплено много товаров у России (тот же газ). И все это для людей, для народа - который как раз таки и продается и покупается через кредиты. Чем сейчас укры будут выкручиваться из дефолта? - Продажей земли вместе с народом.
325
Tom ok ok 8 лет назад
Добро пожаловать в современный мир... Народ для любого государства - это ресурс, который имеет цену...
364
АлексейПетров 8 лет назад
Да изначально было понятно, что хохлостану Европа светит еще меньше, чем Альфа Центавра.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?