FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Молдавия це Европа!

Молдавия це Европа!

2382
8
В феврале 2016 года дискуссии о возможности скорого объединения Молдавии с Румынией вспыхнули в Кишиневе с новой силой. Поводом послужили и тайное избрание 20 января правительства во главе с премьер-министром Павлом Филипом, и связанные с этим массовые протесты.
×
×

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
10
ЮрийФедотов 8 лет назад
Мировые биржи в панике-Молдавия повысила цены на укроп
81
Dimitri Costiuc 8 лет назад
Очень чётко продуманная программа. И выполняется она с начала девяностых. Сценарий даже особо редактировать не стали- применили недавно в Украине. Людей почти не осталось, мозги промыты- всё, можно присоединять.
Показать все 7 ответов
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
a cto eto vy svini domoi ne ubiraetesi?
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
po russki govoriti cto rugatzza , spasibo Balabanovu
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
a cem ia vinovat cito ruskie kak nas osvobodili tak i ostalisi ,i ia russkii znaiu skoliko sebia pomniu i vyros ja na Visozkom i Visbore, i ne ciuvstvoval sebia ciujim v CCCP no kogda po moemu norodu sudiat sovsem ne znaiushcie istoriu liudi ne mogu ne otvetiti.
286
Андрей 8 лет назад
ЧЕГО ТО ХРЕНОВО МОЛДОВАНЫ ХОТЯТ В ЭВРОПУ ВСЕ ПРИДУМЫВАЮТ ПОВОДЫ ДА УЖЕ ВСТУПИТЕ НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ С БАНДЕРЛОГАМИ ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Показать ещё 5 ответов (из 16)
368
abvas Pierre Augagneur 8 лет назад
В 1711 году Дмитрий Кантемир в Яссах присягнул на верность России. Это было до Кутузова. А Бесарабисей русские называли потому-что это русская земля и как хотели так свою землю и называли.Она стала русской после русско-турецкой войны. За эту землю всегда сражались не молдоване а русские, с турками, с немцами,а молдоване сидели и пили вино и им было все пох. Зато сейчас кричите что вы офигенные патриоты.
−349
Pierre Augagneur Сергей 8 лет назад
ty ham i neveja i slavianin svinorylyi eto tebe za tzigana .
−349
Pierre Augagneur abvas 8 лет назад
vash Peter ogriob [мат] i nash Kantemir iuda sbejal vmeste s nim a kto ne smog -С 1703 года Брынковяну поддерживал постоянные политические отношения с Петром I и за пророссийские симпатии тайно получил Орден Святого апостола Андрея Первозванного. Во время Прутского похода, однако, он занял выжидательную позицию, отчасти из-за непростых отношений с молдавским господарем Димитрием Кантемиром. Также обострились отношения Брынковяну с семейством Кантакузино. Валашский господарь приказал конфисковать имущество боярина Томы Кантакузино и его сторонников, которые бежали в Россию.

В марте 1714 года турецкий султан Ахмед III сместил его с господарского трона и вызвал в Стамбул, где Константин Брынковяну был замучен до смерти, а его сыновья Константин, Штефан, Раду и Матей — обезглавлены, после чего их головы пронесли по улицам турецкой столицы. Одной из причин его казни назывался отказ перейти в ислам; в связи с этим Румынская православная церковь причислила в 1992 году замученного господаря к лику святых.
368
abvas Pierre Augagneur 8 лет назад
Брынковяну хитрый румын, которых хотел усидеть одной жопой на двух стульях. Ты если про него пишешь, то пиши уже всю правду. В 1689 году австрийские войска вступили в Валахию и захватили Бухарест. Константин Брынковяну обратился за помощью к туркам и крымским татарам. На помощь валашскому господарю прибыли турецко-татарские и молдавские войска.
Он заигрывал с турками и просил их о помощи. Потом решил заигрывать с Петром. Сам виноват, что его турки казнили. Если бы он с самого начала был с Россией - все бы было по другому.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
316
Алексей Миронов Bestro 8 лет назад
мдаа у нас они засели конкретно и НАГЛО
316
Алексей Миронов Bestro 8 лет назад
это где если не секрет????
316
умоляю вас не сравнивайте Молдавские протесты с гребаным Майданом-вы просто посмотрите на лица людей даже на фото представленные здесь-ни одного лица в Балаклаве. И протесты проходят не за Обьеденение с Европой а против так называемого Альянса за Европейскую интеграцию (это 3 политические партии в парламенте которые -как они считают приблежают Молдову в Европу а на самом деле ЭТИ ПАРТИИ ДОСТАЛИ народ уже оооооочень сильно своим воровством и наплевательством на народ) вот против них эти протесты-а на САМОМ ДЕЛЕ ОБЬЕДЕНЕНИЯ С РУМЫНИЕЙ хочет от силы примерно 20-25% населения. Это я вам говорю как гражданин Молдовы
316
Алексей Миронов Roman 8 лет назад
спасибо я в курсе:))
316
Алексей Миронов Roman 8 лет назад
да
316
Алексей Миронов Roman 8 лет назад
Посмотрим на экспертов:)))
316
Алексей Миронов Йорген 8 лет назад
зато суть от этого не потеряется
Показать ещё

На что жалуетесь?