FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Российская оппозиция: ничего не умеешь, кроме как киздеть? Добро пожаловать!

Российская оппозиция: ничего не умеешь, кроме как киздеть? Добро пожаловать!

2149
6
Скоро выборы! Они состоятся уже в начале осени этого года. А что это значит? Значит, что все оппозиционное гамно начинает шевелиться. Ну и конечно, куда без одного из главных либерастов, без Яшина. Дружек Навального, бывший корефан Немцова, зампред РПР-ПАРНАС (в народе рэпэрэ-понос), и один и создателей «Солидарности».
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Смерш 8 лет назад
Что за люди пошли? Как можно этому радоваться? Уже не смотрят ни на возраст, ни на место. Пришли два здоровых мужика и как бабы начали кидаться тортом. Нет будущего у этого быдла, которое свою честь и совесть разменяло на деньги Кремля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Смерш 8 лет назад
Вы же клоуны. Ни х..я вы не сделаете этим тортом. А Навальный и Касьянов делают. Кинули и разбежались как чмошники. Типа посмеялись, ахаха смотрите торт на лице. А по делу смеяться нужно над вами, безнадежными идиотами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Смерш 8 лет назад
Без войны? Война с Грузией и Украиной это теперь как называется? А в сейчас Сирии ваши войска чем занимаются? Чем вы великие? Вы такими великими видите только сами себя. А для остального мира вы - агрессоры. Также было и с нацистской германией. Те тоже применяли силу для расширения своих границ и считали себя великими. Чем это закончилось ты знаешь.
Самодуры и клоуны - вот вы кто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
Эти люди делают для своей страны гораздо больше чем кто либо из вас.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Горе не беда 8 лет назад
А чем вам они так не нравятся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Горе не беда 8 лет назад
А что они украли, вы можете назвать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Горе не беда 8 лет назад
Про Мишу не слышал. Про Кировлес слышал, но вряд ли кто то может доказать в чем именно заключалось хищение. Ведь вам прекрасно известно что на госзакупках и гостендерах очень легко оказаться обвиняемым в хищениях. Обвинение скажет что было продано по цене ниже рыночной и поди докажи что не было так.
−253
Alexei Fil 8 лет назад
Знаете, меня всегда поражает, насколько наша власть и наша либеральная оппозиция похожи: у них одинаковое презрение к людям и похожая риторика. Катерина Гордеева.
330
Shadow 8 лет назад
Да ладно вам вот в нижнем Немцова кроме как европейцем никто не называет! Реальный был европеец пассивный. Хотя по мне так актуальный, но это подробности.
259
Роман 8 лет назад
надоело...то одни, что другие всем на нас наплевать
462
nah123456 8 лет назад
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
246
Koddi Демичев 8 лет назад
я все понимаю , что сволочи и тд...но все таки кому у нас принадлежат замки и тд ...если все говорят что не их и откуда деньги у тех кто работает в госкорпорациях...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?