FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Многоходовка Путина с грузовиками

Многоходовка Путина с грузовиками

21207
2
Умнейшие из скаклов уже догадались, что эта многоходовочка — очередной план Путина.
Метки: Политика   Россия   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
788  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
195
Romic ASC 8 лет назад
ТС немного не угадал с картой, Крым таки наш ;-)
50
Ольга 8 лет назад
В ночь на 15 февраля на трассе «Киев-Чоп» сгорел российский грузовик, прорвавшейся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, оказавшийся единственным свидетелем. «Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил Санин. По его словам, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. Для выяснения обстоятельств российскими дальнобойщиками были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе «Киев-Чоп», видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам свидетелей, в погоне участвовало около 4?5 легковых автомобилей. Затем около двух часов ночи к месту пожара прибыла «скорая помощь». До этого была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова.
21
Aleksey Khlopkov 8 лет назад
Ах ты хитрая жо-па.
266
perfetto 8 лет назад
дальнобойщики бедолаги опять вляпались в очередной ХПП.
Комментарий удален
−156
219
lestor435 Питэр Гриффин 8 лет назад
пиар группа отлично отрабатывает вложенные в нее средства,любой минус выдать за плюс-это того стоит,вот только выигрывает в этой партии(как и в шахматах) король,а тягость и лишения выпадают народу...
89
олег 8 лет назад
А еще, благодаря взаимным санкциям и запретам, Россия до кучи и обоснованно закрывает Керченский пролив.Азовское море превращается в лужу с украинскими корабликами.
−153
Сергей Смирнов олег 8 лет назад
И что? Через Мариуполь давно логистика никакая не идёт, главный украинский порт - Одесса, и Днепр не впадает в Азовское море.
89
олег Сергей Смирнов 8 лет назад
Одесса теперь грузинский порт.Днепр-река имени Барака Обамы.Лучший друг Запорожских казаков- турецкий султан.
89
олег Сергей Смирнов 8 лет назад
А ведь впадал!
68
Igor 8 лет назад
Пля-я-я! Почему на прицепленной карте Крым не в составе России нарисован? Бан аффтору.
−340
Кот Батон Максим 8 лет назад
Да, к сожалению автор о ТИРах имеет крайне слабое представление, как и о других гарантиях при транзите. ТИР "потерять" невозможно. Точнее, возможно, но тогда компания-перевозчик ТИР больше не откроет НИКОГДА. То есть не сможет заниматься своей прямой деятельностью. И о взаимных квотах на автоперевозки автор тоже не слышал. Поэтому России сейчас пока что придется таскать товары на прибалтийских (подороже) или белорусских (подешевле) фурах.
337
Алексей 8 лет назад
Было не?...
Показать ещё 48 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?