FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Толпо-элитарное общество или как нами управляют

Толпо-элитарное общество или как нами управляют

5984
2
Толпо-элитарное общество или как нами управляют

Источник:

Метки: Политика   СССР   США   мировоззрение   толпа   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Не совсем понятно какие действия необходимо совершать чтобы разрушить описанную паразитическую модель. Думается что саморазвития (как предлагает автор) для этого будет недостаточно.
159
АлексейФранк 8 лет назад
Это КОБовство. Новые свидетели иеговы.
Особенно запомнилось мне видеозапись их волхва генерала Петрова (если не ошибаюсь) Так он там даже молитву "Отче наш" разобрал по полочкам, что мол якобы фраза "и не введи нас в искушение" не может относиться к Всевышнему, так как Бог априори не может вводить в искушение. Но он не привел фразу из Библии о том что там есть и другая фраза " Если ты сам себя не смиришь, то я тебя смирю" Тобишь в правильной трактовке это означает то, что человек не может сам видеть насколько он возгорделся, а это действительно правда, ведь никто не может сказать насколько он надменен. Так вот человек и просит "не введи нас в искушение" с той целью, чтобы не упасть в лужу собственной гордыни. Но апелляция к КОБовцам с этими объяснениями, еще больше их начинает раздражать и они указывают человеку на то, что у него фрагментарное видение мира итп. Сами они, разумеется, обладают наивысшими познаниями в области миропонимания и проч
−348
СЛИШКОММНОГОБУКВ , а картинок так и не понял
Показать все 8 ответов
228
krocus dima423 8 лет назад
Это российская действительность.
А Вы забавный. Примеры из жизни есть? Чтоб из "Мухосранска" и не откровенный уголовник был этот ваш карьерист, т.к. это сомнительный талант, а из "Мухосранска", т.к. в райцентрах образование более или менее нормальное.

Есть такой вопрос весёлый:
Как сделать хорошую карьеру?
Ответ:
Родиться в нужной семье.
478
Статья хорошая, но к сожалению это лишь еще один метод управления людьми.
Концепция Общественной Безопасности имеет смысл лишь в рамках одной страны - России, т.к. мы располагаем огромными ресурсами которых хватит ВСЕМ, но если брать весь мир, то предлагается поделиться богатствами с остальными 7 миллиардами и для русских это катастрофа!
Это как и раньше игра в двойные стандарты, но с одним отличием - победителями должны быть МЫ!
Показать ещё

На что жалуетесь?