FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Началось?

Началось?

18318
4
Пока ещё трудно поверить своим глазам. Робкая надежда хочет перерасти в уверенность, но привычная уже с годами недоверчивость всё ещё берёт верх.

Источник:

Метки: Москва   власть   новости   порядок   самострой   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
138
Sы_Jей 8 лет назад
вот теперь вижу что места для парковок будет больше!
221
Ai 8 лет назад
Вы говорите все за взятки. Как будто одно только разрешение от администрации надо было при возведении этих сооружений. Да там куча согласований с какими только службами и органами не надо было, на момент строительства. Все эти органы вынесли незаконные разрешения? Убрали 97 сооружений. Будем считать, что в каждом (по самому минимуму) 3 работников. Хотя объектов 97, а отделов там как я вижу куча. В каждый из них кто-то поставлял товар (ведем расчет на одну группу товаров), один водитель и один экспедитор на 10 торговых точек. Всего 9 водителей и 9 экспедиторов. Для каждого объекта, ну условно говоря пекарня пекла хлеб, перестала печь хлеб. Один пекарь и один помощник. В пекарню поставлялась мука и так далее ...... Каждый платил налоги, в пенсионный фонд фонд социального страхования, налог за землю. Да сейчас начнется двойная бухгалтерия и серая зарплата, но платили что-то. Облагораживали территорию. Сейчас этого нет. На мой взгляд. Это просто лоббирование интересов крупных торговых сетей, которым необходимо сдать торговые площади, реализовывать товар, а если не будет выбора, то люди пойдут туда в любом случае. ))))) Вот и все что я хотел сказать.
36
было бы здорово чтоб в спб на сенной все эти палатки и павильоны тоже снесли и сделали так как должно быть-площадь с скамейками газонами и прочей красотой
−348
Недавно пи39ели то что. Как [мат] ларьки. Сейчас пи39ят , За что же их сносят....У людей раздвоение личности.
−690
Gefla Gefla 8 лет назад
хм, это они молодцы, расчищают место для собраний людей.))) которые надеюсь думе пи*здян скоро дадут. не путину, а думе, и не хохол я если, что минусов так много. ))
11
igorrealty2003@mail 8 лет назад
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ СОБЯНИН ЧТО СНЕС ЭТО ЧЕРНОЖОПОЕ ГЕТТО (РАССАДНИК САНИТАРИИ) ! ПОНАСТРОИЛИ ГОВНАКИОСКОВ И ДУМАЛИ ПРИ СОБЯНИНЕ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПРИ МУДАКЕ ЛУЖКОВЕ . ОШИБОЧКА И ПРОСЧЕТ ВЫШЕЛ.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
31
Bulldog 8 лет назад
Автор сказочный дебил
31
Bulldog Сибирь 8 лет назад
Иди опохмелись. А то на лицо смотреть неприятно;((
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 50 комментариев (из 1254)
Показать ещё

На что жалуетесь?