FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Комментарии иностранцев о Путине на youtube

Комментарии иностранцев о Путине на youtube

13948
1
1
Смотрел тут разные видео с Путиным на youtube и понравились топовые комментарии к одному видео, которыми я и решил с вами поделиться! Некоторые комментарии в стиле "fuck the USA" я опустил, как и опустил комментарии от людей из России.
Метки: YouTube   Видео   Путин   иностранцы   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
418
kolypaev 8 лет назад
Вот и пусть любуются с расстояния, нам чужих не надо, им у нас плохо. Россия для тех кто тут родился и понял свою родину. И президент у нас соответствующий ;)
Советский анекдот в тему: "Иностранец гуляя по Москве проваливается в открытый люк
канализации. Кое-как выбрается оттуда и громко ругается. Подходит милиционер:
- В чем дело, гражданин?
- Почему у вас не огораживают ямы красными флажками, как во всех нормальных
странах?
- А вы, когда через границу переезжали, красный флаг видели?"
−52
PouiLod 8 лет назад
Знаете, друзья, все правильно делает Владимир Владимирович... молодец он. И знаете что, история знала сотни случаев, когда правители защищали нацию и страну, вступая в войну... и всякий раз гибли люди, страдали люди, умирали от голода.... Когда читаешь об этом в книжках и истории, воспринимаешь этот как данность. Но когда ты видишь, что твой правитель прав и планирует пожертвовать твоей жизнью (надеюсь не в прямом смысле, а лишь в переносном), то становится как то грустно. Просидеть с хером на бобах все лучшие годы жизни, а потом быть вычеркнутым историей, как это было со всеми героическими личностями СССР, лично мне не хочется. Понимаю, что надо и что другого пути мне не дадут... но пошли бы вы в жопу. Нельзя ли как то иначе России стать великой?! Можно я при этом буду кушать, а мои детки будут хотя бы 2 недели в году на солнышке проводить?! ... или надо кхерам сгинуть?!
110
odnako_o_O 8 лет назад
Подобное пишут не только на ютубе, в свое время интересно было читать иностранные коментарии на выступления Псаки и иже с ней, помоями поливали изрядно.
110
odnako_o_O 8 лет назад
Я к тому, что зарубежные политиканы мало кому по нраву.
38
РБК500ШОАБ0,5 8 лет назад
youtu.be/-v6Jw9rsWCE
Комментарий удален
−530
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−530
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
небо Славян 8 лет назад
Комментарий удален
−1499
120
Александр Виноградов Дерзкий 8 лет назад
Правильно! Русскому везде может быть хорошо!!! Вот везде Россия и будет!!!
120
Дурачёк...
120
Простите за ошибку, а ругаться не обязательно...
Показать все 10 ответов
Показать ещё 102 комментария (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?