FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Они пришли на Донбасс по наши души.

Они пришли на Донбасс по наши души.

16909
31
Но вперед их души забрал Дьявол
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Anton1977 8 лет назад
Пусть покажут сколько лиц зачеркнуто российских оккупантов и лугандоновских террористов!
−18
Сергей Канунников Anton1977 8 лет назад
И на тебе крестик поставят.
−142
Петр Anton1977 8 лет назад
Не покажут, это не по методичке
−142
Петр fayst85 8 лет назад
Свистеж,на переговоры бежали обдроченцы
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
154
Автор, почему ни слова о "подвигах", опубликованных тобой "Укро-карателей"?

примерно
60% украинской армии состоят из резервистов, которых особо не спрашивали, хотят они этого или нет
20% из призывников, их тоже никто не спрашивал

и 20% те кто "зову сердца", и то из них большая половина жертвы пропаганды (т.е. стадо)

в какую группу ты записал свой пост?
−73
Anton1977 АндрейСерёгинъ 8 лет назад
Больной ты человек!
55
Якудза Anton1977 8 лет назад
Поддержу тебя! Карать нужно тех, кто нас, славян лбами столкнул!
449
Алекs 8 лет назад
Блиииин.... Когда же это всё закончится......
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
nu vi je znaete cto cerez kakihto 3 goda oni opiati stanut bratjami slavianami esli zombo iascik prikajet
90
User_687795 Pierre Augagneur 8 лет назад
не станут, думаю даже в аду не станут...
105
Casur 8 лет назад
Главное чтобы Россия помнила. А то всё идет к тому, что в Украине власть снова сменится для того чтобы русские снова побежали спасать братьев-славян.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Malhaz 8 лет назад
Вот читаю вас тут, с некоторыми переписываюсь и не могу понять, что у вас в головах? Вы кичитесь своей исключительностью, радуетесь смерти тех, кого раньше братьями называли, оправдываете преступления своих господ и при этом говорите словами ваших кукловодов.
Я вас прошу, остудите пыл, и постарайтесь трезво взглянуть на факты!
Ваша армия вторгается на территория чужих государств под предлогами, которые вам приятно слышать. Вас натравливают на соседей под соусами того, что "там" живут другие люди - в Молдове "людоеды", которые ели русских, в Грузии вы "принуждаете к миру" извергов, а в Украине таинственные бендеры питающиеся русскими младенцами. Самое ужасное, что вы во все это верите. Вы верите во все, что вам говорят с "верхушки", что вы без нефти сможете прожить (это вам говорили при курсе 1 доллар = 30 рублей), что русских повсюду гнобят и ненавидят... Последнее, к слову, скоро станет больше похоже на правду - вы становитесь изгоями! ИЗГОЯМИ, Карл!!!
Сейчас вы больше схожи на жителей Германии 30-40-х годов. Они тоже радовались смертям своих "врагов"... А врагами же были наши с вами деды и прадеды... Немцы осознали, что натворили с годами, а смывали с себя кровь десятилетиями...
Ты, пишущий подобное и ликующий о смерти, которая к слову пришла по твоей вине, чем отличаешься от фашистов?
Ой, да, извини - ты же отличаешься!! Ты же русский и ты особенный!!!
Не забудь зигнуть на фото путина!
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 31 комментарий (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?