FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Последний стон Европы против гей-браков - фоторепортаж

Последний стон Европы против гей-браков - фоторепортаж

3981
7
1
Почти миллион человек в Риме вышли на массовую демонстрацию против введения однополых союзов и в знак поддержки семейных ценностей. Напомню, Италия - единственное западноевропейское государство, в котором однополые пары до сих пор не имеют правового статуса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
421
Mrakobes55 8 лет назад
Ну, как то так...
Ссылка coub.com
421
Mrakobes55 8 лет назад
Самое главное, что гомосексуализм не передается по наследству!:)
230
Николай Mrakobes55 8 лет назад
но воспитывается поведение
18
Andrew A 8 лет назад
А в Германии ведь по моему тоже однополые браки запрещены, разве нет? Меркель вроде как послала Обаму с его этой инициативой "разрешить однополые браки во всем мире"
420
Vendettakz 8 лет назад
Держись Италия до конца су каааааааааааа!!
405
skat_1119 8 лет назад
"В случае смерти одного из супругов другой получит право на соответствующее пособие." Очень удобно. Лаки Лючано в своё время создал "Корпорацию убийств". Похоже, её можно возродить.
485
AlexLozin Григорий 8 лет назад
Денис, ты не прав по поводу отсутствия гомосексуализма на Руси, был к сожалению, но!!! Выжигался каленым железом, где то попадался список, за что при Иване Грозном полагалась смертная казнь, там список то всего из 30 с чем то пунктов, но один из них был содомия, сиречь гомосексуализм.
Григорий Вы то же не совсем правы, да безусловно есть люди с мутацией генов есть, но их мизерное количество, большая же часть гомосексуалистов это люди с нарушениями психики, это доказанный факт, психологами, сексологами и еже с ними)))
в общем лечить лечить и лечить, а тех кого уже не вылечить, кстати они то себя как раз на показ стараются не выставлять, но тем не менее наблюдать за ними надо, вдруг они про нас натуралов плохо думают)))
485
AlexLozin Денис 8 лет назад
извиняюсь что на "ТЫ"
485
AlexLozin Григорий 8 лет назад
безусловно пропаганда играет роль, но как правило она накладывается на уже нарушенную психику, а по поводу не припомню, дык и я не припомню, потому как никогда данным вопросом не интересовался)))
Комментарий удален
−475
Комментарий удален
−475
−878
Александр 8 лет назад
Причина этих явлений не болезнь, а мода и пропаганда. Потому [мат] надо давить жестко. А то взяли моду - им кажется что они геи... Кажется - получи в хавальник - перестанет казаться. Развелось нечисти - [мат], хиппи, эти, мля, как их... готы всякие и прочая х.уита. Сношайтесь по норам, и не песдите.
Комментарий удален
−475
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?