FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Скандальная речь бизнесмена о российской экономике взорвала соцсети

Скандальная речь бизнесмена о российской экономике взорвала соцсети

12848
1
1
Видео с выступлением российского предпринимателя, раскритиковавшего экономическую политику России и введение системы «Платон», набирает популярность в соцсетях, «Вы под Ротенберга перепиливаете всю экономику», заявил бизнесмен Потапенко. На Московском экономическом форуме произошел спор между бизнесменом, Дмитрием Потапенко, и первым зампредом комитета Госдумы по промышленности Владимиром Гутеневым. Бизнесмен всё правильно сказал!

Источник:

Метки: Видео   Россия   бизнес   налоги   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
730  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
174
Владимир 8 лет назад
Все правильно сказал! Помню те времена когда собирались налог дорожный убрать и засунуть его в стоимость бензина, чтоб все было по честному кто много ездит и портит дороги тот платит.... А получилось так что в стоимость бензина добавили налог , а подорожный что то забыли убрать... Как то не честно!!!
183
Василь Хакимов 8 лет назад
Потапенко до одного места и платон и проблемы людей, его интересует только свой кошелек.
125
Aidos 8 лет назад
В комментах логики ноль вообще
−70
Ну что, либероиды [мат]ан ые, все дро чи те на своего нового навального? "Ах как он все правильно говорит, ах какой он хороший, аплодирую стоя" [мат]анутые насмерть сука ))) Вас надо [мат] бетонной плитой до полного выздоровления, то есть бесконечно. [мат] конченые.
Комментарий удален
−113
231
Артем 8 лет назад
трижды трижды я опладировал
−70
Сергей Козловец Артем 8 лет назад
Ты это.. осторожнее. Дурдомы, вами либероидами переполнены. Куда тебя теперь? Пойду у Путина спрошу, может еще денег даст на бухлишко. ммм... )))
−70
Мда, пиар компания данного субъекта набирает обороты, новый навальный появился. Вообще забавно наблюдать тупые вбросы либерастни, пытающейся доказать неполживость очередного борца с режимом. Скоро табуретками будут бросаться ) Задор у них заканчивается.
Показать все 6 ответов
188
Denis P Сергей Козловец 8 лет назад
Мудень, ты послушай его, там реальность...
−70
Сергей Козловец Denis P 8 лет назад
Я повторяю для дибилов - я ЧИТАЛ что оно говорит и пишет и [мат] как дышит. Оно с эха мацы, [мат]. Там и говорило и [мат] всегда. И нехер здесь совать порнофильмы с этим либерастическим говном. Засрали все, даше фишки, гандноы ((
−70
Если либерстнутым [мат] хочется послушать этого мудака - [мат] нахер на эху мацы и там дрочите на него ))
−70
Сергей Козловец Dirizhabel 8 лет назад
Муахахахаха МУАХАХАХАХАА!!!! .пойду пропью свои 400000000000000000000000000000 тыс золотых рублей, которые сегодня заработал с утра. Кто ненавидит либералов - за мноООООООЙ . Бухаем седня мужики! )))
352
v_v 8 лет назад
Видос старый .... взорвал сеть???наверное пукан писателю.
Речь не понравилась ваабще, как то биздобольно. (понторез с бизнесом в 100500 странах, сказочник по ощущению со знакомой реальностью)
А вот слева сидит директор совхоза им.Ильича (вроде, мог подзабыть), вот у него речь поконкретнее. Приближенная к реалиям речь. Не вызывает отторжения.
352
v_v 8 лет назад
Директор Совхоза им.Ленина
Речь там же....
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
376
А кто может по платону толком сказать - сколько бабла собрали с перевозчиков и сколько из них в бюджет попало?
177
Евген Смирнов Николай 8 лет назад
https://tvrain.ru/teleshow/money/kak_prozhit_mesjats_na_rjumku_konjaka-402603/https://tvrain.ru/teleshow/money/kak_prozhit_mesjats_na_rjumku_konjaka-402603/
Смотри с 27 минуты
12
Планета 4х4 8 лет назад
Болтун и рейдер
65
gadlec Фауст Фейд 8 лет назад
Мне кажется, что вы часть упустили. Он говорит, что внутри страны нецелесообразно производить готовый продукт, поэтому большая часть гонится сырьем. Чем больше внутренняя переработка, тем больше и стоимость конечного продукта и увеличение предприятий, занимающихся этим, конкуренция, соответственно рабочие места и т.д. и т.п.
392
Действительно серых перевозок не поделать. Вот правительство сволочи то налоги платить заставляют. Более того ставки повышались только по новым кредитам, по старым их не пересматривали, а не расскажет бизнесмен, что ж у него за бизнес такой, что при отсутствии роста потребления (то есть логичного сокращения грузоперевозок), у него вдруг есть рост. Собственно кредит может быть взят только под развитие и рост бизнеса. Если же у него кредиты на текущие расходы, то бизнес убыточен, его закрывать надо по логике вещей.
Показать ещё 74 комментария (из 687)
Показать ещё

На что жалуетесь?