FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Мальчонка из Донецка

Мальчонка из Донецка

8087
2
Перечитывала свои старые записи из "военной тетради" (так называю кондуит, куда в своё время собирала материал для сценариев) и на глаза попадает стихотворение Самуила Маршака "Мальчик из села Поповки", и в памяти сразу же всплывает эта фотография мальчонки из Донецка, лето 2014 года.

Источник:

Метки: Социум   войны   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−689
Комментарий удален
−689
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
1 500 000 актеров на Донбассе
38
а это каскадеры по вашему?
Показать все 8 ответов
38
Хусаинова Татьяна Alexander 8 лет назад
только он не ополченец, а волонтер. с самого начала вывозили беженцев , а туда продукты возили
Батальон Ангел (Донецк) поищите
Комментарий удален
−701
Комментарий удален
−701
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
вот скажи что чем сейчас занимается русская армия в Сирии ?
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
такое же можно сказать и про российские СМИ .. смотри ниже посты о мальченке из Донецка , херачат местных .. ты сам то понимаешь что говоришь ? тебя совсем не волнует что как раз таки ваша мирная русская армия лезет куда то со своими добрыми намериниями ? по твоему российские снаряди разрываются именно в толпе неверных и осколками поражают только неверных ? ты что серъёзно ?
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
ничего другого в ответ я и не ожидал.. впрочем как я и сказал выше российское оружие поражает исключительно бандитов и террористов ..
советую посмотреть новости в интернете непосредственно с Сирии , даже статейки поищите и посмотрите на то чего по государственным каналам вам никогда не покажут. (если только вы не пропагандист)
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
ну да я хохол .. живу тут в Украине и понимаешь слепой.. вообще не вижу что происходит.. наверное Обама прибежал с ваших подъездов гадить в наши,
и если бесполезно вести со мной диалог то как на счет вашего президента ? вы когда то в сети волосы на груди рвали что никаких "зеленых человечков" при анексии Крыма небыло , что скажешь сейчас когда ваше президент ЛИЧНО сказал что если бы не "зеленые человечки" то Крым не удалось бы "отжать" ? и тут найдете оправдание ?
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
жаль тебя если ты судишь о людях по тому что они пишут на форумах , ты что маленький что бы не понимать что в интернете ты "АНОНИМ" и можешь писать под никами всякую ху_ню, советую приехать в Украину и пообщатся с людьми .. будешь крайне удивлен от того что ваша реальность не совпадает с действительностью , ненависть и вражда только в СМИ , простые люди как жили так и живут, и если уже тыкать на форумы и то что там пи_дят то и не забывай про фишки .. тут столько говна благодаря пропаганде льется в сторону украинцев что охреневаешь с каждым днем,
п.с. - я не сижу на цензорах и прочей херне где воюют диванные войска, мне просто иногда противно когда на подобную лошь как в этом посте ведется огромное стадо баранов которое даже не может посмотреть в гугле фейк это или нет.
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
я вот напрмер на подобную чепуху даже не реагирую и не обращаю внимания.. но вот то что "все украинцы сидящие в сети патологически лживы" посмотрите на тему даного поста ..написана она русским человеком и явно не несет в себе никакой правды а создана для пропаганды насилия над детьми украинскими вояками , и такими людьми создается 90% здешних постов.. ладно не будем разводить срач просто обратите внимание на то что со временем от народа все труднее и труднее прятать "настоящее" за лживой пропагандой , будет как и с "зелеными человечками" рано или поздно все всплвет .. лучше рано ...
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
начинали с того что больше не могли терпеть нинешнюю власть Яныка который ходил по Россией и потихоньку скатывал до того что произошло сейчас , кто то под шумок решил его быстро свергнуть воти получился майдан европа и прочая херня которая украинцам нахер не нужна ,а для повода свержения власти самое оно.
и опять же куча диалогов политиканов которые играют на ситуации и чуствах людей никто никакой географии и новой истории не придумывают это все СМИ для умолишенных стараются , ведь всем тяжело зайти и почитать реальные факты которых уйма в иннете.
вы сильно контролируете свою власть и её государственные каналы ? у вас как не Обама чмо то 5я колона то еще что то.
еще раз говорю , приезжайте в Украниу и сами убедитесь какие тут живут люди и как они относятся к россиянам , посмотрите на сколько ваша реальность отличается от действительности.
а судя по таким высказываниям как у вас уже в который раз убеждаюсь что пропаганда мощная сила раз способна за короткое время из "одного народа" сделать врагов.
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
вам что непонятно что майдан это не волеизъявление людей, кому то надо было сделать нынешнюю обстановку имеем то что имеем кто то теперь разворововует и пилит все пополам а кого то на фронт отправляют , но речь не об этом а о том как все это преподносят вам , чего только даный пост стоит.. скольким он людям мозг вынес и верят же ,
вы смешны или слепы , ютюб независимый сайт там полно видео которое снимают сами русские солдаты .. уже никто не скрывает их присутствие да чего там если даже сам ВВПутин признается о "зеленых человечках" так почему ж вы считаете до сих пор что там нет российской армии ? откуда по вашему неограниченые человеческие ресурсы и военная техника которая состоит на вооружении только в России ? а обученые люди которые этой техникой управляют наверное простые учителя и шахтеры ? вы что серъёзно так считаете ?
советую вам посмотрите не поленитесь найдите в интернете Kamikadzedead и Sotnik TV .. независимый блогер и репотрер .. посмотрите хоть немного на то что происходит ...
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
в интернете есть онлайн каналы такие как 1+1 ICTV вот просто ради интереса включите и посмотрите сколько там пропаганды и есть ли она там вообще и сколько на этих канал в новостях говорят о России .. это самые популярные украинские телеканалы.
я не понимаю чем вам видео на ютюб не пруф ?
еще раз посоветую посмотрите на ютюб Sotnik TV , там есть видео где он спрашивает россиян о погибших русских десантниках которых хоронили в России очень уж по тихому что бы шум не поднимать ..это русский независимый репортер и он ведет свои передачи о реальных проблемах России а не о тех которых рассказывает Киселев и Путинские СМИ. так же и kamikadzedead.
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
нет я не хочу вместо этого показать что у вас все плохо , я рекомендовал их к просмотру потому что они тоже затрагивают эту больную тему войны в Украине , и они знают что говорят ,
полные ссылки всатвлять не могу так что только так
watch?v=IWckzBkW-M0 - это парад ? или перегоняют технику в другое место просто ?
watch?v=MmtYDPoMC4M - это что ? тоже не русская техника ?
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
watch?v=qtKPwpvFHvM
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
watch?v=m3iBWUjqg7g
watch?v=d9lQtTnoWFc
watch?v=9-C2tlxYBqg - с потолка подобные новости не берут
watch?v=hAGCPKZoN10
watch?v=lOsHVWOxH98
watch?v=Q5HDIYtVhFY - немногие но понимают ситуацию , жаль таких быстро пресуют ...
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
watch?v=sgkjC4_PEKw - вот еще интересное , правда старое видео , хотя 10 месяцев не такое уж старое но тем немение во всей красе показывает "зомби путинской пропаганды" и так же можно заметить нормальных людей котрые понимают что за пи_з_дец там творится и кому это надо.
−14
BamBamBigelou Альтгеймер 8 лет назад
с развала советского союза жили не тужили в школах русский язык изучали никакой русофобность и не пахло , а тут внезапно после свержения марионетки которая под Путином ходила все пошлопоехало ,
в одном из видео были БТР которые состоят на фооружении только в России ,
нет опознавательных знаков - конечно нет нафиг палится все закрашено
3 - опщето еще тогда было немерено видео от местных жителей где люди в камуфляже "зеленые человечки" вооруженные захватывают гос.учреждения. туда и послали.
4 - дибилов хватает везде - у вас кричат хороший хохол мертвый хохол и что ?
5 - слушайте свои СМИ больше , ни вы ни мы правды не узнаем , выше была картинка как раз для подобной ситуации - как показали вам как есть на самом деле и как показали нам

в Чечне и Грузии тоже люди хотели быть свободными и что получили ? с ситуацией Украины никто не имеет никакого права нарушать её границы и отделятся от них .. границы признаны Россией и всем миром. .. опять же верьте больше Путинской пропаганде.
Комментарий удален
−1290
132
Сергей Орлов 8 лет назад
зачем я теряю драгоценное время в интернете ведь у меня есть замечательные СЫН и ДОЧКА...
38
Хусаинова Татьяна Steel 8 лет назад
распятый мальчик собирательный образ, из вот таких примеров: Ваня Воронов
Комментарий удален
−437
Комментарий удален
−437
Комментарий удален
−437
Комментарий удален
−1499
−262
Сергей athlantic 8 лет назад
Ты еще веришь что люди на верху не связаны между собой?)) кто падет?) Ты падешь первым!
369
SatMan athlantic 8 лет назад
Да я ВВП все свое отдам... И буду жрать картошку без масла.... Лишь бы такие №;%: как ты, здесь комментарии свои не ваяли.
Комментарий удален
−463
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Саша 8 лет назад
Автор дибил конченый
Показать ещё 166 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?