FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Люди пишут, что...

Люди пишут, что...

1449
1
сильно не напрягайтесь.. просто заметил на просторах..
уж и не знаю насколько это правда..
Метки: Политика   мнение   слухи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
151
Наблюдатель 8 лет назад
Ссылка на первоисточник?
Область у нас не большая, все новости быстро доходят.
Но эта как-то затерялась.
Хотя для Никеля это не то что "шило в мешке" это "бревно в пакетике" - не утаишь.
Да и нет в Никеле частного сектора. Условия не те. И в Мурманске частный сектор далеко за городом, кого туда загнать можно?
Интересно для чего эти "новости" выкладываются?
151
Наблюдатель Daimos 8 лет назад
Просто Мурманск, это большая деревня.
В одном конце пукнул-в другом услышали.
И область так же :)
Все кто мог это сделать давно и плотно сидят или свалили из страны.
Такие люди как у шведов.
465
alex 8 лет назад
В ночь с 29-го на 30-е января столица Швеции — Стокгольм — превратилась в зону боевых действий. Десятки неизвестных в масках организовали погромы, направленные против беженцев. Поводом для нападений послужила гибель шведской женщины в лагере для беженцев.
Вспышка агресси по отношению к беженцам в Швеции случилась после смерти 22-летней социальной работницы Александры Мезхер, пишет англоязычный сайт RT. Напомним, девушка, работавшая в приюте для так называемых несовершеннолетних мигрантов, приехавших в одиночку, погибла от рук 15-летнего выходца из Африки.
Накануне вечером группа примерно из 50 человек появилась на железнодорожной станции Стокгольма. Молодые люди в масках избивали всех, кто не был похож на этнического шведа.
Ранее в столице Швеции прошла акция протеста против засилья беженцев в Северной Европе. Около 200 активистов выкрикивали «Довольно!» и раздавали листовки, призывающие не оказывать помощь мигрантам.
«Мы сыты по горло! Швеция уже не та, что прежде, — гласил текст листовки. — Мы просыпаемся и практически каждый день узнаём о новых убийствах, грабежах, изнасилованиях и других нападениях. Мы отказываемся мириться с регулярными нападениями на наших женщин и приставаниями к ним. Мы отказываемся мириться с уничтожением нашего общества, которое когда-то было таким безопасным. Если политики и полиция больше симпатизируют убийцам, чем их жертвам, непростительно, что никто против этого не протестует. Если шведские улицы для простых шведов больше не безопасны, наш ДОЛГ принять меры».
Полиция уже задержала нескольких участников погромов. По данным МВД Швеции, среди них — члены праворадикальных групп и футбольные хулиганы.
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145215https://russian.rt.com/article/145215
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Так о чем тогда пост, если автор не знает правда это или нет?
Показать ещё

На что жалуетесь?