FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Украинская власть лишила своих граждан человеческих прав

Украинская власть лишила своих граждан человеческих прав

610
1
23 ноября 2013 года в Киеве начались акции протеста. Начался Евромайдан. Впоследствии этот день на Украине будет объявлен Днём свободы. Свободы "от ненавистного режима диктатора Януковича". И ведь тогда вышедшие в центр украинской столицы люди даже не представляли, что их ждёт впереди. Протестующие искренне верили в то, что новая власть наконец-то наведёт порядок в стране и откроет им двери в светлое европейское будущее...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Наблюдатель Артем 8 лет назад
Отменить наказание за дачу взятки.
И поверь.
Сразу берущих и вымагающих в разы меньше станет.
А если такой соблазнительный и повелся на пачку бумажек, а потом на тебя стуканули то кто виноват что ты такой? (Не конкретно ты, а вообще)
151
Наблюдатель Артем 8 лет назад
Проблема возможно не в чиновниках, на 50 %
Хотя почему не в них?
Кто идиотские законы пишет, а полезные и что-либо меняющие заворачивает?
Мы что ли?
Народ подневольный, что написано в законе, то он и исполнит, если лазейку не найдёт.
А лазейки кто оставляет?
Да и за соблюдением кто следит?мы?
Да я тебя умаляю, если стоит гаишник и в наглую мои права нарушает, я то на него жалобу подам, а дальше что? Начальник его в курсах будет и поймёт и простит. Ему поверят больше, а не мне, кто в жалобе "бред силы кобылы" написал.

Самая главная проблема, что ни кто, ни за что не отвечает.
Нет ответственности ни перед чем и не перед кем. На карйняк найдётся стрелочник.
Показать ещё

На что жалуетесь?