FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
И опять эти нетолерантные русские

И опять эти нетолерантные русские

1971
1
Жуткие новости приходят из в доску толерантной Германии. Страшно неполиткорректные вещи позволяют себе варвары, даже носящие в карманах вид на ПМЖ и даже паспорта ЕС. Русская община Германии физически огорчила несчастных беженцев.

Источник:

Метки: Политика   анти   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Serzh 8 лет назад
Как всегда, всю работу на наших переложили. Суки толерастные
Показать все 5 ответов
299
Baxmypka Wolf 8 лет назад
Да, тяжело вам в хохляндии.
−62
CN 8 лет назад
да... похоже так выглядит быстрая ассимиляция... которая в естественных условиях занимает несколько столетий.

ПС: как один из вариантов. но могут обозлить и направить на восток.
87
Госул мБович Мила 8 лет назад
«Вы слышали о Куденхове-Калерги?»

«Конечно. Это австрийский граф, которого называют отцом Евросоюза. Ратовал за ликвидацию границ в Европе и растворение наций, единую валюту и единое гражданство. Своего рода анти-Гитлер. Тот боролся за чистоту расы и уничтожение евреев. Калерги, напротив, считал, что европейскую расу необходимо разбавить другими народами. Он мечтал о том, что «будущая евразийско-негроидная раса, похожая на древнеегипетскую, заменит разнообразие народов разнообразием личностей». Делил человечество на «людей количества» и «людей качества». К последним он причислял евреев, считая, что именно они станут руководящей элитой Европы. Сейчас ЕС чеканит почетную медаль в честь Куденхове-Калерги, которой, кстати, награждена госпожа Меркель».
интервью с Хансом Вебером.
−94
HoochieCoochie 8 лет назад
Мне интересно, кто там на фотках беженецы - амбалы и трудоспособные ублюдки пытающиеся жить на халяву? Этот скот, который приехал в чужую страну и даже не пытается а диктует свои законы и обычаи? У меня родственник - седьмая вода на киселе, одни живут в Сирии, другие в Германии. Так старый пердун из германии летом прошлого года, когда отдыхали вместе с моей теткой и матерью заявил, что в Германии все хорошо, и плохо, что Гитлер не завоевал СССР, хотя его отец погиб на фронте. Когда ему это напомнили, то этот ублюдок ответил - "Всех туда насильно гнали". Мне интересно, что он сейчас запоет, скотина, я предполагаю, что будет в гости на совсем проситься. Если интересно, то его измышлениями, после того, как запросится, поделюсь.
54
Молот Кузнецов Котэ 8 лет назад
от косяка отстал?
Показать ещё

На что жалуетесь?