FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Украина цээ... Страна без границ?

Украина цээ... Страна без границ?

7147
3
В ответ одному комментатору.
Как известно Конституцией Украины установлено следующее:
Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.
Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
Украина является унитарным государством.
Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.

Источник:

Метки: Политика   СССР   Украина   границы   оон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1042
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1042
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Sergey 8 лет назад
Никто и не говорит по историческую составляющую возврата Крыма, а вот по части экономической как бы мы им не подавились, еще один дотационный регион.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising svoloch 8 лет назад
Так, для особо тугих, привожу часть Приложения 1 к договору о границе между Украиной и Россией:

"От начальной точки граница идет по прямой в восточном направлении на протяжении 0,32 км до точки 1, расположенной на реке Жеведа в 1,12 км западно-юго-западнее развилки проселочной и полевой дорог.

От точки 1 граница идет по реке Жеведа вниз по течению на протяжении 13,20 км до точки 2, расположенной на середине реки Цата в месте впадения в нее реки Жеведа.

От точки 2 граница идет по середине реки Цата вверх по течению на протяжении 1,03 км до точки 3, расположенной на середине этой реки в 0,34 км северо-северо-западнее развилки улучшенной грунтовой и проселочной дорог. "

ЭТО И ЕСТЬ ДЕЛИМИТАЦИЯ!!! Вы написали этот пост-выпердыш, в котором приводите лживые сведения и по поводу ООН и по поводу договоров. Вы или недостаточно разобрались в этом вопросе, или занимаетесь откровенной дезинформацией. Может хватит? Или вам платят за это деньги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising sergeydndz 8 лет назад
Из wiki:

"Понятие «демаркация» означает физическое обозначение границ, то есть это фактически установка столбиков в землю. Это означает лишь повторение юридически обозначенных границ на реальной местности и не несет в себе никаких правовых последствий."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Сергей 8 лет назад
за пол тышши дизлайков перевалило.надо уровнять!и вмазать.это-ж скока заднепиводных постране?ооооеийййй
Показать все 8 ответов
−754
Сергей 666 or FFF 8 лет назад
и тебе воздастся.когда ты забухаеш.я тебе плюсану.только .ааккуратней.в нашем возрасте сдохнуть можно.
−754
Сергей 666 or FFF 8 лет назад
прикинья сагу смотрю.ну этту типа сумерки.писецпохоже допился.и бня интересно!
Комментарий удален
−1042
292
Hela Schneider Maria W 8 лет назад
Мария -мудак. Россия уже давно все сделала
Комментарий удален
−1042
292
Hela Schneider Maria W 8 лет назад
Неа, мне и здесь неплохо. Сама свали
Комментарий удален
−1042
Комментарий удален
−1042
−209
Алексей Дмитрий 8 лет назад
В край усугубит эту проблему отмена виз для украинцев,работать им там естественно никто не разрешит а вот туристическим интересам будет рада женская половина Украины,если они беспрепятственно смогут ездить на экскурсии в Европу то молодые украинки которые в массе хороши собой хлынут туда в поисках принцов,будут хватать любого свободного жениха не взирая на возраст и ориентацию,а украинские мужчины будут любить тех кто останется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность."
В.И. Ленин

Во-первых: Пан Ги Мун такого никогда не говорил. Я думаю должно было сохранится видео подобного эпохального заявления, но его почему-то нигде нет.

Во-вторых: есть такой документ "Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" от 28.01.2003 который был ратифицирован РФ 23.04.2004 - там указаны границы. Физическая демаркация их столбиками после этого это дело второстепенное, эти линии есть на бумаге и они были законны. Если я сейчас пойду и где-то спионерю столбик на границе, это не значит что я её отменю.

Так что выводы:
1. тема - очередной говновброс
2. автор - мудак, хотя по его нику это и так видно
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising svoloch 8 лет назад
А вы читали "Приложение 1" к вышеуказанному мной договору? Там чётко по пунктам проведена делимитация. Зачем вы занимаетесь этой дезинформацией?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising svoloch 8 лет назад
Я вам ещё раз повторяю, делимитация границ была проведена при подписании договора о границе между Украиной и Россией в 2003-2004 годах, вы её можете увидеть в Приложении №1 к этому договору - договор ратифицирован и действует кстати до сих пор, соответственно и все его приложения также в силе. Весь этот перечень точек по которым проходит граница указанных в виде списка в этом Приложении №1 и есть ни что иное как делимитация. Демаркация это уже просто физическое установление столбиков и не имеет юридической силы - столбик можно украсть, ветром может унести и т.п., из-за этого граница не отменится. Все необходимые юридические действия уже были совершены и граница была оформлена. Вы сейчас не разобравшись просто дезинформируете людей распространяя ложь. Прекратите это делать.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?