FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
Если-бы вы стали президентом!

Если-бы вы стали президентом!

635
1
Рыба гниет с головы?!
Метки: Политика   президенты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Ну допустим заработать достаточно и честно сегодня, не ленясь и своей головой, можно только в двух случаях: 1 - ты в составе приближённых к власти, не воруешь, но их обслуживаешь; 2 - твоя деятельность ещё не попала под взоры ентой вороватой власти, т.е. воровать, пока, у тебя нечего.
А делать на месте президента можно и нужно только одно - нужду людей не допускать. И начинать, конечно, надо с себя. Не имеет морального права власть, президент там или депутат, иметь доходы выше прожиточного минимума, т.к. являются всего лишь отдалённым отголоском реальной работы, т.е. должностями, обслуживающими реальный сектор экономики (как они очень любят говорить).
Вот работает человек один, сам для себя, картошку сажает. И ему хорошо. Захотел он картошку для соседа выращивать и получилось, и ему хорошо. Захотел для всей деревни, соседей уже подтянул, и получилось, и им хорошо. Они работают! Крестьяне, шахтёры, рабочие, пекари, кто угодно. Это труд и мы все пользователи результатов этого труда - продукта. Есть труд, результатом которого являются услуги, т.е. само дело уже для человека - дворник, учитель, врач, парикмахер.
И вот у таких людей нужды быть не должно. Ибо вот только ради таких людей (а сегодня за их счёт и на их/ нашей шее сидят) существуют специальности и "специалисты" созданные для обслуживания реального этого сектора - экономисты, бухгалтеры, сметчики, финансисты и прочая бюрократическая дребедень, как и депутат и президент. Созданы, что работающие люди работали комфортнее и для всех.
Но сегодня произошла дикая подмена понятий. Банкир ради банка. Бухгалтер ради денег. Не ради продуктов труда и плодов труда людей для людей. А ради бамажек. От сюда и все беды. Пока не избавить людей от нужды, никто счастлив не будет. Так и будут вырастать в нужде и из жадности мелкие людишки с мировоззрением паразита - к чему б присосаться и становиться чинушами да депутатами. Пока депутат не начнёт думать о людях (а скорее всего эта их способность потеряна на всегда) для которых работают, то люди не смогут жить хорошо. И будут поезда с рельс сходить и лифты в домах падать. Всё всегда в замкнутом круге.
Комментарий удален
−1057
Показать все 6 ответов
244
RPOCLOVE Сергей Алексеевич 8 лет назад
Жестокость порождает жестокость. Расстрел - полнейшая глупость. Зачем? Принёс человек горе - сделал преступление. Т.е. лешил конкретных людей и общество в целом чего-то - другого человека/денег/возможностей. Так пусть отрабатывает! Нахрена ещё и его - свободные и теперь уже бесплатны руки и голову - убивать? Это глупо, нецелесообразно, жестоко. Да и убийство - всегда преступление, даже руками государства.
244
RPOCLOVE Сергей Алексеевич 8 лет назад
Вы не в полной мере представляете себе картину. Речь идёт о простейшей математике - зек работает и зарабатывает больше чем съедает. И то где и кем работать - прямо пропорционально его преступлению и специальности. Кто мешает использовать их труд на прибыльных производствах? Никто, кроме жадности чинуш.
В ваших словах жестокость. А должен быть рационализм. Живой человек всегда приносит больше пользы, чем мёртвый. Если ты безграмотен и совершил преступление - вали лес; если ты с поста министра в тюрьму, то, очевидно, работёнку более прибыльную можно и нужно обязывать выполнять. Считать бухгалтерию мелкому бизнесу, например.
244
RPOCLOVE Сергей Алексеевич 8 лет назад
Работая не честно, он автоматически увеличит себе срок, увеличивая размер убытков им принесённых.
47
Борис Equilibrium 8 лет назад
Найдутся программисты, чтобы с программой махинации делать
47
Борис Equilibrium 8 лет назад
Один фиг спекулянты будут
−62
CN 8 лет назад
Без нарушения всяких международных прав человека по любому тяжело будет, а то и не реально.

1. Для начала ФСБ шурстит по своей базе деятелей, которые работают против национальной экономики.

2. Из них выбираются особо злосные. может быть 100, 500, 1000 человек

3. готовятся необходимые документы которые особо злостные нарушители должны подписать

4. На неделю вводится режим усиленного контроля на границах на выезд и проводится большая операция по сбору товарищей в одном месте - лесная поляна с вооруженной охраной периметра, обнесенная колючей проволокой под напряжением вполне подойдет, количество воды из рассчета 10 литров на человека.

5. для прохода в место где есть еда и можно поспать - товарищи расписываются где нужно, государство завершает процесс наведения справедливости и отпускает товарища на все четыре стороны.

5.1. если есть проблема с наведением справедливости, товарища возвращают на поляну.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?