FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Цирк уехал, клоуны остались: оппозиция устраивает очередной спектакль

Цирк уехал, клоуны остались: оппозиция устраивает очередной спектакль

7540
2
Достаточно агрессивные нападки нашей «доблестной» оппозиции на российских политических деятелей уже давно не редкость. Под огонь «праведного» негодования попадали, пожалуй, все первые лица государства, и больше всех всегда доставалось Путину.
Метки: Политика   Россия   оппозиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Дмитрий Demon 8 лет назад
Надо Рамзану пригласить всех в баню. (типа денег даст)
А потом сказать что слабовата Оппозиция не выжила.
−2
Олег 8 лет назад
тролли проснулись, кремлеботы с одного ip- адреса, сами постите сам себе и отвечаете,
229
iron_man 8 лет назад
Можно гнать на либералов, а вот у меня в городе больницу закрывают. А бомбить надо. А лечить -нет.
229
iron_man Павел 8 лет назад
Воронеж
229
iron_man Павел 8 лет назад
МБУЗ ГО г. Воронеж "ГКБ №17"
Лично не проверял информацию, было сказано врачом на приёме, что больницу собрались закрывать, и мне грит, иди подписи собирай у жителей, чтобы не закрыли.
−4
Сергей 8 лет назад
"В ноябре 2014 года РФ владела американскими ценными бумагами общей стоимостью 108 миллиардов долларов. Однако с декабря 2014 года постепенно уменьшала их объем, в итоге в апреле 2015 года у нее оставалось бумаг на 66,5 миллиарда долларов. С мая эта цифра вновь начала расти. В ноябре 2015 года РФ приобрела бумаг на 6 миллиардов долларов. Сейчас их общая стоимость составляет 88 миллиардов долларов, обеспечивая РФ 15 место среди иностранных инвесторов"

интересно эти господа вливают в экономику США бабки?
для дебилов речь идет о государственных облигациях США
или у нас бабла девать некуда?
а может это по их вине сегодня курс 80руб? а не это все потому что США хочет уничтожить Россию
ТАК КАКОГО ВОВА ОПЯТЬ ДАРИТ ИМ БАБКИ?
41
Макс Мысев Сергей 8 лет назад
это не подарок,это кредит..за который США отчисляет %
−4
Сергей Макс Мысев 8 лет назад
ru.investing.com/rates-bonds/usa-government-bonds
что бы ты знал о их доходности, и это не кредит
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−4
Сергей андрей 8 лет назад
мне совершенно насрать на тех и этих
так как я понимаю про этот цирк.
и то что частЬ баранов не видят истены это их проблема, но не видеть очевидных вещей
например обвинять в том, что кто-то получает деньги от госдепа, и при этом вливать в американские облигации с доходностью -(МИНУС)20% ПО 6 МИЛЛИАРДОВ В ГОД
−4
Сергей андрей 8 лет назад
ОК ЕСТЬ ПРОГРАММА У КОММУНИСТОВ с ней можете ознакомится на их сайте
выборы в 2018 если еще будет для нас
−4
Сергей андрей 8 лет назад
а что коммунисты уже не оппозиция?
и если речь идет о Новальном то когда он шел на меры то с программой, о том что он собирается стать президентом я ни разу не слышал.
в принципе я и не слышал о программе Путина
Показать ещё 35 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?