FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Донецкий аэропорт

Донецкий аэропорт

6176
49
Фоторепортаж Дениса Григорюка
×
Метки: Донецк   аэропорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Виталий 8 лет назад
возникает вопрос , [мат] , пацаны....
−242
Hawk 8 лет назад
Путин сделал с этим аэропортом примерно то же, что он делает с Россией
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−93
−858
Stiver Сергей 8 лет назад
Ты идиот? ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ. Этот объект был модернизирован и расширен в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу. В июле 2011 года там была построена новая полоса, а в мае 2012 года — новый терминал, который был способен пропустить до 3100 пассажиров в час. На строительные работы в аэропорту было потрачено, по разным оценкам, около 7 млрд грн — почти миллиард долларов, по тогдашнему курсу. До 26 мая аэропорт использовался по прямому назначению, пока туда не пришли боевики отряда "Восток".
250
Комментарий удален
−400
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−833
−858
Stiver Роман Григоров 8 лет назад
Да, последние 20 фоток иллюстрируют страшную влсть хохлов. А первые фотки - русских созидателей.
35
Артур Вячеслав 8 лет назад
Ты считаешь что правительства в киеве пришли законным путем.Не было бы майдана не отделился бы крым и Донбасс
394
Денис 8 лет назад
А я всё думаю что за запах - оказывается пуканы какловые дымят)))
−858
Stiver Денис 8 лет назад
Ты спец по запахам пуканов? Настоящий русский.
−858
Stiver Сергей 8 лет назад
Представляю, в какой вони ты живешь, если уже начал различать её разновидности.
394
Денис Stiver 8 лет назад
Конечно спец, армия когда ваша бравая из моего города гордо бежала месяц ещё смрад от неё стоял...
−83
Павел skandere 8 лет назад
даже через 25 ничего никто не будет там делать, на осетию посмотрите!
Комментарий удален
−285
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−463
468
А А ЛИТBИНOB Бату Караев 8 лет назад
Поищи иностр.засланцев в аппарате президента всея УкроПараши Педро, в министерствах УкроПараши и среди губенаторов УкроПараши, а так-же в силов.ведомствах УкроПараши!!! Поищи их, мой юный ПарашаЮгенд!!!
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−833
468
А А ЛИТBИНOB Вячеслав 8 лет назад
Ну свою ты видно вообще ссышь указать - очкуешь, воин саловый? За "никами" шкеришся, вот такие вы все укровоины - Крым просрали, из Донбасса драпанули, а на диване смелые!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−833
−858
Stiver Сергей 8 лет назад
"БЮДЖЕТ ОДНОГО ТОЛЬКО КРЫМА БОЛЬШЕ БЮДЖЕТА ВСЕЙ ОГРОМНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЫ." (с)Сергей

Ну ты феерический дебил! Крым стал одним из самых убыточных регионов РФ. Он существует исключительно на дотациях Москвы. После оккупации Крыма России приходится дотировать бюджет автономии, на уровне 85%, как в проблемных и самых дотационных регионов страны. В 2014 году РФ потратила на обеспечение полуострова 125 млрд руб., а в 2015 выделит еще как минимум 100 млрд.
Для сравнения - В 2014 г. самую большую дотацию получили республики Якутия (51,4 млрд руб.) и Дагестан (43,2 млрд), а также Камчатский край (31,7 млрд).

А теперь иди смотри РТР и наслаждайся процветанием.
468
А А ЛИТBИНOB Andzej Sevel 8 лет назад
Жопа приходит к твоему лицу каждый день! От того тебе и воняет. Так как у вас там с промышленностью, ВПК? Перевооружили ВСУ, жалкие останки ВМФ и ВВС? Или всё на советском ещё? Ничего как не умели, так и не научитесь, то завидовать, да на говно исходить могёте, нищеброды!!!
Комментарий удален
−463
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
−200
Victor 8 лет назад
Следил на новостями, во время этих событий.. это пздц граждане. То захватили аэропорт, то оказалось, что он всё еще под "укрофашистами". На следующий день опять захватили, и после этого "захвата" еще неделю продолжали "героически" гибнуть защитники "русского мира" при попытках захватить аэропорт. Чудеса какие-то. Наверное там какая-то причинно-следственная аномалия в этом аэропорту.

Короче выкинул я старый телек прямо с балкона. Кинескоп е.б.анул на весь двор.
−858
Stiver Антон 8 лет назад
Надо же, порох-тв оказывается, по всему миру вещает! Там ведь еще и зарубежные корреспонденты были, один так даже и назвал украинских солдат "киборгами"... И все почему-то верят ему, а не Самому Правдивому Киселев-тв...
−858
Stiver Антон 8 лет назад
Придурок, видео из игры представлял египетский журналист как доказатество великой мощи и точности руссской армии в Сирии.

А американский кор вот:

youtube.com/watch?v=BQZ9AmB2Zok&feature=player_embedded

И вот:

youtube.com/watch?v=DBNm-I56cAg

И еще множество репортажей самых разных корреспондентов есть в сети, если бы ты дал себе труд поискать. Учи мат часть, придурок бугагакающий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−858
Stiver 8 лет назад
Напоминаю - в начале АТО Донецкий аэропорт был освобожден силами ВСУ всего за три (3) дня двумя ротами спецназа и одной арт-батареей, отрезавшей резервы русни.
Затем 242 дня одно подразделение ВСУ удерживало аэропорт от целой орды, штурмовавших его почти бесперерывно. За это время в руссо-сми раз 5 сообщали о взятии аэропорта. И только когда разозленные бандиты поняли, что аэропорт не взять, они подтянули тяжелую артиллерию и стерли его до нуля. Наполеоны херовы.

Самое смешное, что ВСУ уже давно развернули полевой аэропорт в другом месте, а всю "авиацию" ДНР уничтожили с воздуха с первого раза.
Теперь аэропорт - просто пустырь с руинами, и никому не нужен.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
468
А А ЛИТBИНOB Stiver 8 лет назад
Ты сказочник хренов. Какой аэропорт полевой? Посчитай кол-во сбитых укросамолётов и вертолётов за эту компанию. Ближайший аэродром - Мариуполь. Да и летать уже было нечему и некому. "2 роты спеназа" - а что тогда Дебальцево позорно просрали? А котлы забыл? Что так позорно обосрались, херои? Сказочник! [мат]...бол!!!
Комментарий удален
−833
−858
Stiver Сергей 8 лет назад
нет, это был бессмертный Путин!

russian.rt.com/inotv/2015-12-16/Daily-Mail-Putin-libo-bessmertnij
Показать ещё 112 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?