FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Лохотрон олимпийского масштаба на Красной Поляне в НГ 2016

Лохотрон олимпийского масштаба на Красной Поляне в НГ 2016

1673
1
Давненько не писал отзывов, но Сочи заставил! :). Итак. По старой доброй традиции, 28 декабря 2015г, я вспомнил:), что новый год на носу ))), а это значит, что надо куда-то сбегать из столицы. Я - горнолыжник, но стандартные варианты - Италия, Андорра, Турция, Австрия - отпали по понятным причинам.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   адок   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
sochinets 8 лет назад
на сайте библиоглобуса всегда можно найти предложения по супер дешевому размещению на Красной поляне 500 - 1000 р в сутки на 2х в неплохой гостинице. И в поляне не мало мест где можно нормально и не дорого покушать. Просто нужно знать где искать и [мат]еть на весь мир с великой обидой самого козырного лыжники одиночки.
14
Anashin 8 лет назад
Начну с того, что ты называешь россиян долбоящерами.
Я - россиянин.
Да пошёл ты на хер, петушило, понял?

Вспомнил за 2 дня до нового года что надо его где-то отметить, мудак. И жалуется на цены на билеты, и что все отели забронированы. 100 000 рублей за номер? Пошёл в жопу, мы живем там же меньше чем за 10! Друзья жили на новый год на горе за 15. Такие вещи бронируются ЗАРАНЕЕ. Сам же пишешь что в 15-х числах декабря билеты в 3 раза дешевле стоили. Аэрофлот, с7 бесплатно возят лыжи, если что! говно ты собачье. Такси под новый год за 1000 рублей подавай в поляну. Где он видел чтоб прям из аэропорта местные таксисты 70 км везли за косарь в новый год? Или ты дибил, или поторгуйся, сука, вызови такси по телефону, убер, Яндекс закажи. Отойди 200 метров от аэропорта и поймай машину, в конце концов.

Детей у него нет. Поехал он ОДИН встречать новый год. Это каким же надо быть опсоском чтоб семейный праздник одному отмечать, без друзей, без девушки? Пишет, что живёт с котом. Да с тобой жить никто не хочет, педрило! Потому что ты ноешь, истеришь и по любому поводу вызываешь полицию: не вернули скипасс - полиция, не успел забрать вещи из шкафчика - полиция. Когда тёлки не дают тоже в полицию звонишь? И да, мудило неграмотный, ВРЕМЯ АРЕНДЫ ШКАФЧИКА НАПИСАНО НА ЧЕКЕ, КОТОРЫЙ ДАЮТ ВМЕСТЕ С КАТРТОЧКОЙ.

Цены не соответствуют тем, что на сайте? Постоянно протягиваешь кассирше не ту сумму? Есть средство! ПОЧИТАЙ ПРАЙС В МЕТРЕ ОТ ОКОШКА, КОНЧЕННЫЙ ТЫ ДИБИЛ! Есть куча групп по красной поляне с актуальными цифрами, есть телефон, телеграф, имейл и прочее. Там есть вся информация. Сука.

"я приехал спустя 5 минут после конца арендного времени -локер не открывается, а в кассе требуют оплатить полную стоимость следующих суток, чтобы забрать своё оборудование. Зашибись. В итоге, вызванная полиция из ОП "Красная Поляна"- решила вопрос за 5 минут, за что ей низкий поклон и огромное спасибо!" - Аффтар, ты мудак. Ты сам ОПАЗДАЛ, чтоб забрать снарягу из шкафчика. И ВЫЗВАЛ МЕНТОВ!!11 Конечно полиция решила проблему - с такими конченными дибилами связываться никто не хочет. У меня вопрос. Когда ты на самолёт на 5 минут опаздываешь, тоже полицию вызываешь?

Трассы ему ратрачат плохо. Да пока ты, мудило, из своего Адлера до поляны к обеду доберёшься, зима кончится, не то что вельвет раскатают.

Дальше. ТУРИСТЫ и КАКОГО ЛЕШЕГО ОНИ ЕДУТ.
Пошёл ты, понял? У всей страны праздники, отпуск и нерабочие дни. ПОЭТОМУ ЕДУТ, МУДАК! КАК И ТЫ! Это называется ВЫСОКИЙ СЕЗОН и он есть ВЕЗДЕ! Он и его цены оплачивают работы людей в ПРАЗДНИКИ чтоб ты мог 1 января КАТАТЬСЯ. Высокий сезон прекрасно отсеивает ТАКИХ МУДАКОВ КАК ТЫ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ!

Дальше ты описываешь как бедным пятилетним детям страшно подниматься на Розу Пик. С каким ужасом (и наверное, как ты думаешь, тайным восхищением) они смотрят на лыжников, которые по твоему описанию выглядят как брутальные рыцари, все в стали и доспехах, в защите и шлемах, прям блетсят и сияют, как киногерои. И дети типа их боятся.
Ты, псина, видать в школе был забитым лохом, и одевая в свои 30 (или сколько там тебе) горнолыжный костюм чувствуешь себя взрослым, крутым и сильным: "когда я так оделся дома, чтобы проверить как сидит костюм и т.п., мой кот, который в этот момент зашёл в комнату буквально взлетел на шкаф от ужаса! Не шучу абсолютно, я его полдня потом выманивал со шкафа и успокаивал. Но это кот, а тут ребёнок с неокрепшей психикой!". Так вот. Тебя и лыжников боятся только коты. Дети не боятся. Факт.

"у меня ещё один вопрос - когда Вы хотите показать 3-х - 4-х летнему ребёнку Роза Пик - Вы серьёзно думаете, что ему это будет интересно?! Нет, ну правда?! Вы понимаете, что для него, что Роза Пик, что горка у дома - один хрен?!! А самое главное, Вы какого ребёнка хотите вырастить?! Душевно больного?! Видимо да!" – да, думаем. Да, интересно. Видимо твои родители вырастили именно душевно больного.

Дальше.
Ты пишешь:
"Выйдя на конечной Альпика Газпром, осматриваюсь и понимаю, что курорт не предназначен для людей со средним достатком. Стандартных баров и мини-рестов на вершине нет! Только дорогущие рестораны, забитые под завязку. Лавочек и прочего, из разряда посидеть, погреться покурить, отдохнуть тоже. Т.е. лавочки как бы есть, но их штук 10-15 на весь курорт!! Т.е. даже при половинной загрузке курорта - отдыхать Вы будете попой на снегу! Круто?! А кушать только снег." - это просто огонь, чувак. ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В ПРИНЦИПЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ. Тебе надо макдональдс на вершине открыть? Или крошку-картошку? Судя по тому, что существующие рестораны и кафе забиты под завязку, все кроме тебя это понимают. И у них есть свои клиенты. А ты, дружок, сделай-ка у себя в адлере бутеры, налей в термос чаёк и покушай на здоровье. Или кушай снег. Для тебя я могу сделать его жёлтым.

Что я могу сказать. Перед нами обиженный жизнью человек. Приехал на новогодние праздники один. Без друзей, девушки. Скажи, тебе хоть на новый год звонили...?
Всё в последний момент. Снял жильё в адлере. Каждый день ездил хрен знает откуда. Ходил со всей снарягой туда-сюда, тяжело, жарко. Постоянно вызывал ментов, ругался, скандалил, качал права. Глубоко несчастный человек!
Как к жизни относишься - так и она к тебе. Может ты что-то не так делаешь, а?
Мы ездили в Сочи компанией в прошлом году. Отлично покатали. Жили прям на горе за копейки, вкусно и недорого ели, дёшево летели, и через 2 недели поедем снова. У меня 100500 человек из френдленты были на розе на новый год. Да, цены были повыше. Да, народа побольше. Но в остальном все круто покатали и довольны, заспамили весь инстаграм фоточками.
Так что, дорогой афтар, поезжай-ка в следующий раз кататься в европу, там к таким как ты толерантны.
−8
Это Всё на наши с вами деньги!
Показать все 8 ответов
−8
Да так-то все в этом поучаствовали!
Или Вы считаете что такие объекты за счет инициаторов строились. Государство большую часть стройки и оплатило, не построив при этом больницы, школы и т.д.
−8
Налоги Вы платите не только и даже не столько с заработной платы а со всего прочего и суммы более чем достаточные.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?