FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Жена убитого боевика ИГИЛ просит оформить пенсию по потере кормильца

Жена убитого боевика ИГИЛ просит оформить пенсию по потере кормильца

810
1
Женщине отказывают в выделении пособия, поскольку у нее нет справки о смерти супруга.
Женщина, утверждающая, что ее муж погиб в Сирии, воюя на стороне ИГИЛ*, обратилась к юристам, чтобы ей помогли оформить пособие по потере кормильца.
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
ontoxo 8 лет назад
Блин! Мало того, что эта шваль (благоверный заявительницы) пошла грабить и убивать, насаждать свои порядки там, где они никому не нужны, так еще у этой мразоты (заявительницы) хватило наглости явиться за пособием для отпрысков этой швали. Просто не хватает цензурных слов... По ее мнению, мы же должны содержать наших же насильников и убийц?
369
shishman51 8 лет назад
Кошмар.
369
ИванСамарцев 8 лет назад
Вот с..ка еб...ая...... ну и выслать ее обратно в египет. Чтож он сбежала оттуда раз она за них обееми руками и ногами. тупая мразь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 8 лет назад
Мне показалось или вы сказали "Heil Hitler!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 8 лет назад
"По хорошему её надо судить за пособничество терроризму!!! а лучше отдать в игил вместе с детьми, там теперь их родина и пенсия"
В Израиле, евреи платят (!) сициалку арабским детям даже если они дети террориста. Дома, разрушают, а социалку платят. Знаете почему? Потому, что иначе они (дети) умрут с голоду. Чувствуете разницу между людьми и российскими поцриотами, такими как автор поста?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−995
Newlander Влад 8 лет назад
Это называется "когнитивный диссонанс". Не расстраивайтесь, Влад, это поправимо. Я комментировал реплику автора статьи и, даже процитировал отрывок в начале".
−995
Newlander Павел 8 лет назад
Как гворила одна знакомая: "Если каждому давать - поломается кровать". Так что "давать" жена будет, гений.
−92
scliz Newlander 8 лет назад
Тебе в Израиле яйца бы оторвали, за твои комментарии! Ты подумай, прежде чем писать, надеюсь ты совершеннолетний и отдаешь себе отчет.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?