FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Жена убитого боевика ИГИЛ просит оформить пенсию по потере кормильца

Жена убитого боевика ИГИЛ просит оформить пенсию по потере кормильца

811
1
Женщине отказывают в выделении пособия, поскольку у нее нет справки о смерти супруга.
Женщина, утверждающая, что ее муж погиб в Сирии, воюя на стороне ИГИЛ*, обратилась к юристам, чтобы ей помогли оформить пособие по потере кормильца.
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
ontoxo 8 лет назад
Блин! Мало того, что эта шваль (благоверный заявительницы) пошла грабить и убивать, насаждать свои порядки там, где они никому не нужны, так еще у этой мразоты (заявительницы) хватило наглости явиться за пособием для отпрысков этой швали. Просто не хватает цензурных слов... По ее мнению, мы же должны содержать наших же насильников и убийц?
369
shishman51 8 лет назад
Кошмар.
369
ИванСамарцев 8 лет назад
Вот с..ка еб...ая...... ну и выслать ее обратно в египет. Чтож он сбежала оттуда раз она за них обееми руками и ногами. тупая мразь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 8 лет назад
Мне показалось или вы сказали "Heil Hitler!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 8 лет назад
"По хорошему её надо судить за пособничество терроризму!!! а лучше отдать в игил вместе с детьми, там теперь их родина и пенсия"
В Израиле, евреи платят (!) сициалку арабским детям даже если они дети террориста. Дома, разрушают, а социалку платят. Знаете почему? Потому, что иначе они (дети) умрут с голоду. Чувствуете разницу между людьми и российскими поцриотами, такими как автор поста?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−995
Newlander Влад 8 лет назад
Это называется "когнитивный диссонанс". Не расстраивайтесь, Влад, это поправимо. Я комментировал реплику автора статьи и, даже процитировал отрывок в начале".
−995
Newlander Павел 8 лет назад
Как гворила одна знакомая: "Если каждому давать - поломается кровать". Так что "давать" жена будет, гений.
−92
scliz Newlander 8 лет назад
Тебе в Израиле яйца бы оторвали, за твои комментарии! Ты подумай, прежде чем писать, надеюсь ты совершеннолетний и отдаешь себе отчет.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?