FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Ужасы нашей Империи

Ужасы нашей Империи

7809
3
Утром в газете — вечером в (клозете) в куплете. Ежей, бобров, собак и котов мы тут в России уже съели, остались куриные шкурки! Живём, братцы!
Метки: 404   Политика   Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Ринат 8 лет назад
"Ножки Буша"! Так их у нас называли. Работал на базе и грузил их на магазины. Один дед (сторож) обратил внимание:"А куда они правые ноги девают, у нас только левые!" Я блин банан пригляделся, точно - все левые!
88
вася 8 лет назад
А я часто покупаю куриные шкурки,у меня жена набирает их фаршем и обжаривают,абалденно вкусно получается.
9
omskpoisk вася 8 лет назад
а где она их берет ? В Канаде?
88
вася omskpoisk 8 лет назад
Нет,на рынке в подмосковье.
120
Александр Виноградов Ваня 8 лет назад
Ваня, держись, прорвёмся! :-)
371
cervey256 8 лет назад
а я постоянно ищу такие шкурки в магазинах фирменных, дефицит однако.
371
cervey256 портос 8 лет назад
и кота покормить и чипсы к пиву во фритюрнице сварганить.
−4
Сергей 8 лет назад
ну да новый высер с картинками из фотошопа
449
Игорь 8 лет назад
негодование против вранья понятно, но самому то врать зачем, автор? что за пассы непонятные:"Они, ясен пень, не ах — вторая категория — но даже они лучше, чем те курицы, что продавались в СССР."? без того, что б в СССР не плюнуть жисть не в жисть? правдозащитник уев.
253
zloymaluy 8 лет назад
Это передо мной этот малолетний засранец забрал последние шкурки, падла, детей голодными оставил. Пришлось салат из хлеба и лука делать.
5
Konstantin Rjascenko Константин Колмогоров 8 лет назад
варить ездовых черепах? ну ты зверь чесслово...
Показать ещё 57 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?