FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Перемоги в картинках-7

Перемоги в картинках-7

8935
11
Топ-10 свежих побед украинцев над самими собою и не только!
Предыдущие части - http://cont.ws/post/142667
×

Источник:

Метки: Политика   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3254
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
YSN1 8 лет назад
Ну вот раз у вас все так хорошо и замечательно, то зачем в таком случае лезть в другие страны? Афганистан, Чечня, Грузия, Приднестровье, Украина? Хотите - минусите, если ничего адекватного сказать не можете
375
Афганистан. Цель – поддержка лояльного режима, противодействие распространению влияния США. К Вашему сведению, СССР не только воевал в Афганистане, но и строил заводы, дороги, мосты и прочую инфраструктуру, ГЭС, образовательные и медицинские учреждения, и многое другое.
Чечня. Это не отдельная страна, ни когда ей не была и не будет. Россия запоздало ответила (из-за засилья в то время во власти прозападных марионеток, олигархов-воров, псевдолибералов и просто предателей) на незаконный захват власти на части своей территории чеченскими националистами, большинство из которых было попросту бандитами. Захвату власти предшествовал геноцид нечеченского населения, жертвы которого исчисляются тысячами убитых мужчин, женщин и детей и десятками тысяч беженцев, полностью или почти полностью утративших имущество. Бандиты, захватившие власть, остались верны своей сущности и после вывода российских войск, что по-сути дало им независимость, продолжили грабить, убивать и похищать людей. За время "независимости" Чечня воровала российскую нефть, перепродавая ее другим странам, продолжала получать средства из бюджета России, не платя при этом налоги. Совершенные за это время уголовные преступления не поддаются учету. Среди них: похищение людей с целью получения выкупа либо рабского труда (даже был рынок рабов в Шали), нападения и разграбление поездов, этнические чистки, производство фальшивых денег и ценных бумаг, незаконная торговля оружием, терроризм.
Грузия. Вы формируете свое мнение основываясь исключительно на американской пропаганде, согласно которой Россия путем военных провокаций вторглась на территорию Грузии. Между тем, в докладе комиссии ЕС ясно значится, что войну начала Грузия. Действия России полностью продиктованы национальными интересами и заботой о безопасности в регионе.
Приднестровье. Приднестровье не согласилось с выходом Молдавии из состава СССР и ориентацией на Румынию. Раскол усугубило начавшееся военное противостояние, которому предшествовали массовые зверские убийства русского и русскоязычного население (материалов с фото в сети куча). В боевых действиях со стороны Молдавии принимали участие в том числе румыны. Военно-политическое участие России обусловлено защитой русского населения и своих интересов.
Украина. Доказательств, что Россия воюет на Украине нет. Есть фэйковые пустышки псевдо-СМИ, но они мало что значат. Не смотря на это, находиться там Россия имеет полное право. Большая часть территорий Украины являются исторической собственностью России, там живет русские и русскоязычные люди, большинство из которых лояльны России. Здесь Россия проявила себя не с лучшей стороны, позволив ублюдкам из украинской армии бомбить авиацией жилые дома, обстреливать и разрушать жизненно важные объекты инфраструктуры, грабить оставленные беженцами дома.
Комментарий удален
−2006
−92
scliz YSN1 8 лет назад
Ирак, ливия, афганистан, югославия, вьетнам, корея, атомные бомбардировки японии список можно продолжать...))
375
К первой строке я бы добавил – в фэйковой стране с фэйковым правительством. В курсе что аббревиатура ГРУ значит? Их представителей много не только на территории ближнего, но и дальнего зарубежья. А задачи они выполняют различные, но в основном не связанные с прямым участием в боевых действиях. Украинские псевдо-СМИ за последние полтора года "похоронили" спецназовцев ГРУ больше, чем их, наверное, всего было за всю историю СССР и России. Такие фантастические новости, конечно, льстят самолюбию и укрепляют боевой дух, но пора бы уже спуститься с небес на землю, включить мозг и понять, что ГРУ – это элита, их тщательно выбирают, хорошо и долго готовят, таких специалистов много не бывает. Ну и не могут примитивные говножопые рагули с минимумом военной подготовки и дегенеративным восприятием действительности состязаться с такими профессионалами. Год назад среднестатистический новоявленный украинский патриот лет 20-35 пил самодельные спиртосодержащие жидкости на отшибе условной Иван-Франковской области, кормил свиней, сажал огород, ездил продавать урожай в ближайший город и торговался за каждую гривну, а сегодня, обуреваемый страстным желанием защитить Европу от орд кацапов, взял автомат, намотал сине-желтую ленту на рукав и пошел убивать спецназ ГРУ? Фантастика, если не клинический бред завсегдатая психиатрического диспансера. Рагули могут быть отличными убийцами – жестокими и беспринципными, что неоднократно проверенно, но солдаты из них получаются так себе. А российские войска появиться должны были гораздо раньше. Сейчас уже невинные люди на востоке погибли, дома разрушены, момент упущен.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−1498
168
Astim Зорян 8 лет назад
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
Эти? Так эта твоя любимая европа.
443
handsomeod krot1978k 8 лет назад
Голох плохой, шутки очень плоские.
−200
Victor 8 лет назад
Пльооо.. Вот это искрометный "йумор".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Автор ты конченый трус который может рисовать эти дешёвые писаки. Если такой умный поди Россию подымай [мат].
−228
Бублик 8 лет назад
продолжай
342
Alexander 8 лет назад
мде...я то думал тут картинки, а тут одни буквы, автор исправь название)
Комментарий удален
−994
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−994
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?