FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Новости Евроинтеграции...Первые контейнеры с отработавшим ядерным топливом из ЕС отправлены в Черноб

Новости Евроинтеграции...Первые контейнеры с отработавшим ядерным топливом из ЕС отправлены в Черноб

1223
1
Европейский банк реконструкции и развития заявляет об отправке первых контейнеров к хранилищу отработавшего ядерного топлива в Чернобыльской зоне отчуждения (Киевская область).

Источник:

Метки: Приколы   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−131
Асrobatic 8 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ !
−6
Алексей Чечель 8 лет назад
> Европейский банк реконструкции и развития заявляет об отправке первых контейнеров к хранилищу отработавшего ядерного топлива в Чернобыльской зоне отчуждения.

Фигню пости, источники игнорируй

Европейский банк заявил об выделении денег, на захоронение ядерных отходов Чернобыля. В настоящее время, отработавшее топливо на площадке ЧАЭС хранится во временном хранилище «мокрого типа», построенном еще в советские времена (ХОЯТ-1), которые нужно заменить на постоянные, иначе это может обернуться новой катастрофой и ударить как по Европе так и по той же России.
−6
Алексей Чечель 8 лет назад
Я вот почитал ватные комментарии. Сколько злорадства и насмешек. А ведь если открыть источник новости, сайт самого Европейского банка, то там написано, что банк выделяет 300млн. евро, на захоронение отработанных отходов 1-3 реакторов Чернобыльской АС, так-как текущие хранилища устаревшие и не безопасные. Ну звери просто в этой европе.

Источник: ebrd.com/news/video/the-ebrd-and-nuclear-safety-at-chernobyl.html
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−6
Алексей Чечель .. 8 лет назад
Ну извините, весь в работе был, только вчера увидел ваши потуги. А вы еще слова знаете кроме "хохложидобандер"?
−6
Алексей Чечель .. 8 лет назад
Если честно, ваш словесный понос порядком поднадоел, всего вам хорошего, продолжайте купаться в своем говне :)
Комментарий удален
−294
141
Михаил 8 лет назад
Давайте, давайте, потом в ракету и назад...
354
Белый Человек 8 лет назад
По одной из версий, за что и завалили "Сашка Белого", - он со своей бандой должен был тайно сопроводить этот груз от границы до места захоронения, проще говоря, тихонько свлить в укромном месте. Но не сошлись в оплате, и Сашок начал лишнего болтать... Тогда хотели по-быстому. без лишней канители бабла срубить, а сейчас, вишь как! Офицьяльный договор об организации помойки, Европа жежь...
−6
Алексей Чечель Lebar 8 лет назад
Да, нестыковочка. А если верить сообщению на сайте самого банка, то контейнеры и везти не надо. Ведь строительство для захоронения ядерных отходов 1-3 блоков самой ЧАЕС.
Показать ещё

На что жалуетесь?