FISHKINET
БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось пойти, чтобы выжить Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось... В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы проучить подчинённых "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы... Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... 19 крутых вещиц, которые одни люди выкинули, а другие с радостью забрали себе 19 крутых вещиц, которые одни люди выкинули, а другие с радостью...
" О  «моральном превосходстве» Запада и его кривой роже..."" Александр Роджерс.

" О «моральном превосходстве» Запада и его кривой роже..."" Александр Роджерс.

8128
10
Я уже неоднократно перечислял исторические преступления западных стран, но можно ли сказать, что они изменились и исправились, что теперь они иные? Нет, нельзя!
×
×
Метки: ложь Запада   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1499
−303
Sergey 8 лет назад
Вот запад плохой у нас, головой своей покрутите, кругом все импортное, западные технологии, тачки почти у всех тоже забугорные. А в России все просрано и разворовано.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1510
−303
Sergey Alexe3 8 лет назад
Это отверточная сборка из импортных комплектующих, и то потому что так выгоднее забугорным копаниям, ты путаешь Божий дар с яичницей.
−303
Sergey 8 лет назад
А Автоваз без дотаций из бюджета давно бы уже загнулся, и народ наш не от хорошей жизни на жигулях ездят. Чинуши то все на иномарках ездят, а не на отечественном автопроме.
−12
Artur 8 лет назад
Эта статья не что иное , как разжигание межнациональной розни , статья 282 УК Рф. Сайт развлекательный , просьба администраторов не забывать об этом .
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1510
210
ВиталийКостаневич Final Destination 8 лет назад
сам живу в Европе и вот поверьте моим словам ,ничем эта Европа не айс... Ментовское государство , только на днях знакомого забрали за то что попросил представится служителей правопорядка.Бомжей нет ну просто попредохли все а те что остались в спец бараках живут где им дают спокойно спится одеколоном ну и за хавчик отрабатывают там по мелочам.А у кормушки уже сколько лет одни и теже , если и не воруют так присосутся к получкам депутатским так что хрен оттянеш.Вроде инфо технологии везде но мы то прекрасно знаем что по большому счету эти самые технологии не для удобства граждан а для того чтобы за гражданами было легче следить... кароч продолжать можно очень долго.
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 8 лет назад
В добавок к хохлам, теперь посты про немытую Европу и СШП. У поцреотни ворох грязного белья, а они в чужом копаться любят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Горе не беда 8 лет назад
Ватнорылый уже накатил сегодня?
−82
Роман 8 лет назад
КГ/АМ
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Типичная статья эпохи развитого социализма.
С той лишь разницей, что Россия уже 25 лет как капиталистическая страна. Но в детских мозгах по-прежнему процветает совковая идеология.
483
Dimitry Arsenev Aleksej Andrejev 8 лет назад
Дело не в социализме с капитализмом. Дело в том что штаты ведут себя на уровне древних варваров. Ощущение что они там с ума посходили. Можно же столько всего хорошего сделать, ну а нафига оно им надо. Только революция в штатах способна изменить мир к лучшему. Иначе мы деградируем до уровня злобных пришельцев которых показываем в фильмах.
−754
Сергей Dimitry Arsenev 8 лет назад
а я давно говорил.надо было в фергюссон неграм калашей подкинуть.упустили.
Показать ещё 102 комментария (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?