FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

1468
1
ПОМНИМ!
Если НЕ знаем, то должны ЗНАТЬ !!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Андрей 8 лет назад
да это было
218
Политик 8 лет назад
Какая Россия в списке. Афтор ты что вообще Даунито? Мы все Россия были. А так ты туда чувашей, марийцев, мордву и других загнал. Короче предатель похоже. Расс. трелять на х. уй
217
Алексей 8 лет назад
Советский одобрямс в чистом виде, конечно же многие не хотели развала страны, но и апеллировать к этим цифрам тоже бессмысленно, в реальности они сильно зависели от формулировки вопроса. При этом сам факт, что референдум прошел не на всей территории страны говорит о том, что к тому моменту единой страны уже не было.
−41
Denis 8 лет назад
Этот реферндум от 17 марта 91 года.А буквально через полгода в в Украине произошел второй референдум.Всеукраинский референдум(1 декабря 1991) о провозглашении Независимости Украины.90% проголосовало ЗА.То есть этот референдум был после соквового.
−41
Denis Максим 8 лет назад
В Википедии читай .Доступно на российском,украинском ,английском итд.. языках
218
Политик Denis 8 лет назад
Знаешь у русских Денис это парень, а у амеров Denis это женщина. Так что Денис ты п. идор
Показать ещё 5 ответов (из 24)
15
Илья Liutauras 8 лет назад
Хм. Если было известно и сейчас ясно, что не будет победителей, зачем было вводить, причём незаконно, регулярные войска? Неужели от большого ума?!!
15
Илья Николай 8 лет назад
Сейчас, одним "хочу" не обойдётся! Не для того нас разваливали, что бы мы сами, обьединились! Без революционных лозунгов (и их выполнения) не обойтись! Без жертв, к сожалению, то же....
Показать все 8 ответов
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Я даже и не знал, если честно...
496
Лягухан Александр С. 8 лет назад
Тоже всегда удивляюсь. Люди в России и СНГ серьёзно считают, что железный занавес воздвиг СССР.
496
Лягухан dima423 8 лет назад
Пля... Без лопаты к твоему комментарию не подобраться. Просто навал бреда и ахинеи. Здесь никто из серьёзных людей не будет с тобой спорить и что-то объяснять. Если ты школьник-дебил, который родился в нулевых и который вообще не имеет понятия ни о чём, а только нахватался общих фраз про "уровень жизни" и "занавес", то никто не будет терять своё время на то, чтобы объяснит тебе, кретину, что ты кретин.
15
Илья dima423 8 лет назад
Ну ты и дурак! Обоснуй, чем будет заниматЬся Союз Капиталистических Государств между собой?!!Сильное государство будет иметь слабое и всё? А, ну да, если кто нападёт из-вне, сильное, мобилизует народы слабых и благополучно их сгноит! Приведи пару примеров из мировой практики, полезности чего нибудь подобного для слабых экономически, стран? А теперь вспомним, как относился СССР к своим союзникам и как развивал их экономику и общественные отношения, что у них, и в самом Союзе, на протяжении десятилетий был беби-бум и по оценкам западных спецов "коэффициент счастья народа" был невероятно (с точки зрения капитализма) высок!
15
Илья dima423 8 лет назад
Вообще брехня! Ты что, с чем, сравниваешь? Зачем запад, всё время врал про советы? Неужели явных и выпяченных недостатков недостроенного социализма было недостаточно, что бы капитализм, выглядел светлым будущим?!!! БЫЛО АБСОЛЮТНО НЕДОСТАТОЧНО!!! Коммунистические партии, в каждом кап государстве, с каждым годом, набирали больше членов и веса в политике! Маргарет Тетчер сказала в 1991 году, что это они развалили СССР, так как боялись до усрачки, что советы вытеснят их с первых мест всех рынков (они сами это просчитали и к этому, всё шло). И почитай серьёзные труды социологов, экономистов, философов о прогрессивности типов общественного строя. Будущее, по любому, за социализмом. Другое дело, что и теперь, без большой! крови, нам его построить не дадут. За свои ошибки (расслабление в 70-х и развал Союза, как его следствие), нам придётся заплатить большую цену, и к сожалению, это неизбежно!
15
Илья dima423 8 лет назад
Ты идиот, или из Америки приехал? Ты сам то, гуглил? Видимо нет! Невозможно припоминать то, чего никогда не знал! Советуешь гуглить,а сам, не владеешь информацией, ни в каком виде! Ну ну, пропагандист -профессионал, расскажи нам, тёмным, как от троекратного, или более, произношения слова ХАЛВА становиться сладко! Бред, пишешь ты, не имея никакого представления о предмете обсуждения.
15
Илья dima423 8 лет назад
Я, инженер-электроник, 48 лет! А ты кто?
15
Илья dima423 8 лет назад
36 лет! Тоесть, сам ты, при совке не работал, а поёшь с чужих слов! А инженер мелкой компании что, не нормальный? А много крупных компаний и инженерных должностей в них, по отношению ко всем остальным?(В совке их было много!) А ты в курсе, что живёшь в конкурентном обществе и задавить конкурента можно любыми способами, в том числе и криминальными?(В совке этого не было-совсем!)Ты и знать не будешь, что нож под ребро тебе воткнули по заказу инженера мелкой компании, метящего на твоё место. А ещё есть террористы, отчаявшиеся изменить что нибудь в этом мире люди, которые считают виновными в этом богачей и политиков и желающие уничтожить их физически.(В совке этого не было) Причём высокооплачиваемый инженер, вполне подпадает под эту категорию и является лёгкой мишенью! Так что, твоё благополучие, при капитализме, находится под постоянной угрозой. (При совке, нет). И наконец. Будешь спорить, что социализм, это следующая ступень развития общественного строя, после капитализма? И не надо приводить в пример социализм в СССР, он был построен в основном и это было признано на самом верхнем уровне. Причём, даже такой "социализм", начинал обгонять запад во всём, за что и был срочно развален! Почитай речь М.Тетчер в 1991г.Запад потратил (по оценкам западных экономистов) на развал СССР столько средств, что их хватило бы на строительство города на Луне. И ещё! Это-шедеврально! Строй- не хочу, сравнивать с бесплатной квартирой! Ты в своём уме?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?