FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Список преступлений, которые русские совершили против цивилизованного мира

Список преступлений, которые русские совершили против цивилизованного мира

15042
3
Цитата дня. "Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!"

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
Helgi 8 лет назад
И просьба, Поляков не приплетайте!
40
Helgi 8 лет назад
Заир и Зимбабве нам тоже благодарны, пока не знают почему, но в душе уверенны)))
−285
KONRKA 8 лет назад
С какой страной московское царство объединялось в 1654г?
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Почему про Таджикистан и Узбекистан ни одной речи? Городу ИСТАРАВШАНу (в Таджикистане) в 2005 году исполнилось 2500!! лет. Ровно 150 лет назад был захвачен Российской империей. Вот так , а сегодня таджики и узбеки -ГАСТЕРБАЙТЕРЫ- недоучки, тупые и прочие. А откуда произошли слова: МАТЕМАТИКА, ГЕОМЕТРИЯ, АСТРОНОМИЯ, МЕДИЦИНА??? Неужели АБУ-АЛИ ИБН СИНО (АВИЦЕННА) в 980 году нашей эры тоже имел русские корни? Слово "МЕДИЦИНА" происходит от слов "МАДАДИ СИНО" ( перевод: С ПОМОЩЬЮ СИНА). А также, Ал-Беруни-математик и мыслитель, придумавший синусы и косинусы, Ал-ФАРАБИ, благодаря которому сегодня мы знаем, что такое логарифмическая линейка, по которой считали траекторию полета ракет, УМАР ХАЙЯМ-великий АСТРОНОМ и математик, которые вы знаете как поэта-алканафта?! Он придумал ТАНГЕНСЫ и КОТАНГЕНСЫ!!! А 80 лет назад при захвате Среднюю Азию Советской Р Аримией, мы потеряли свой персидский язык "фарси", на котором говорили эти великие ученые.И мы потеряли свою культуру и свой язык, благодаря Советской власти, убиты и уничтожено более 1,5 млн. ученных, учителей врачей всю ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ... А КТО ОСТАЛОСЬ после них???
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Очередной говновброс пропаганды для пьянствующей быдлоты. Ну сколько можно себе медали вешать за выдуманные подвиги. Ну какая могла быть государственность у советских республик? Все решалось в Москве. Если постсоветские республики и получили независимость и государственность, то никак не благодаря россии, а лишь благодаря развалу совка. Да-да, того самого совка, который и сейчас многие считают "сверхдержавой". И которую с грохотом развалили.
Если некоторые государства и образовались, то никак не благодаря россии, а лишь благодаря ее слабости - не смогла удержать оккупированные земли.
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
От части согласен с вами. Но какое отношение ко всему этому капитальному строительству имеет Россия? К примеру в Украинской ССР построили завод, а в Грузинской фабрику, а в Белорусской очередную школу/музей/театр и на все эти стройки деньги шли с общего котла, казна в Москве и наполняли ее все республики. Пропагандистский вброс автора состоит в том, что все по гроб жизни обязаны россии. А оккупированными территориями я назвал лишь потому, что почти все эти земли добывались в основном военным путем.
368
abvas Последний Герой 8 лет назад
Из общего котла? Да. Но доля России в этом котле в несколько раз перекрывала долю всех остальных республик вместе взятых. Так что все что строилось в республиках - строилось на 90% на деньги России.
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Все верно сказали, не спорю. Но задаю очередной раз вопрос: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ИМЕЕТ РОССИЯ?
В Украинской, Белоруской, Молдавской и остальных ССР что не было проектных организаций, конструкторских бюро, высококвалифицированных специалистов? Все, [мат], только в россии жили???
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Да ладно, харе мудозвонить! Не только себя кормят, но и вас, и остальной мир подкармливают. Украина, к примеру, занимает одно из первых мест в мире по производству и реализации зерновых.
−142
Последний Герой Spiridon 8 лет назад
А вы слышали о таком понятии как работать по распределению? К примеру: родился, вырос, получил образование скажем в Белоруской ССР, а работать направили в Ленинград. А там гляди в Ташкент отправили восстанавливать после землетрясения.
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Еще раз спрашиваю у вас: какое нахрен отношение к этой индустриализации имеет россия? Я же сказал, что от части согласен с вами, согласен в плане что стройка и кузница кадров советы вели. Ударение ставить на советы, то бишь СССР.
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
А кто говорил об пшенице как о отдельной культуре? Я говорю о зерновых в целом.
Сходите в магазин, на рынок, посмотрите, много чисто российского продовольствия найдете?
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Сама Российская Империя, по сути, была далеко отсталой в плане промышленности по сравнению со странами Европы. А тотальную индустриализацию как раз и начали проводить во времена советов. И страна тогда была единая, не было не россии, не Белоруссии, ни Украины, был один большой Советский союз. И не было ни руских, ни молдаван, ни грузинов, а был советский гражданин. И фабрики-заводы строил советский гражданин за счет общего советского бюджета. А теперь как страну развалии, сразу все медали и геройства русские себе приписывают. Это русские построили, это русские фашизм победили, это россия подарила промышленность, это благодаря россиию у всех по списку государственность... Маразм, кремлевская пропаганда для тупого российской быдломассы.
−142
Прошу прощения за ошибки - спешка
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Зерновые
рос - 0,6 тн. на 1 чел.
Укр - 1,4 тн. на 1 чел.
Подсолн. масло
рос - 0,02 тн/чел
Укр - 0,1 тн/чел (1 место в мире)
Пшеница
рос - 0,4 тн/чел
Укр - 0,55 тн/чел
Молоко
рос - 0,02 тн/чел
Укр - 0,26 тн/чел
Сахар
рос - 0,03 тн/чел
Укр - 0,04 тн/чел
Говядина
рос - 0,01 тн/чел
Укр - 0,01 тн/чел
Кукуруза
рос - 0,08 тн/чел
Укр - 0,64 тн/чел
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
total-rating.ru/1304-statistika-selskogo-hozyaystva-stran. html
2013-2014гг. (убрать пробел)
−142
Последний Герой Mikhail 8 лет назад
Будет спрос, будем выращивать.
А по поводу промышленности Украины, учи матчасть
−142
Последний Герой Александр 8 лет назад
Сайт может принадлежать кому угодно, но статистические данные не с проста же берутся. Укажи свою ссылку, прикинем объемы производства с/х продукции вместе.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 8 лет назад
Разница между Россией и Британской Империей только в том, что бриттам, кроме ирландцев, шотландцев и валлийцев НЕКОГО было присоединять... ну разве что дельфинов. А Россия, прирастала соседними территориями...
Да, колонизируя новые территории Россия несла свою культуру (как в заголовке, вместо кишлаков - библиотеки, школы и пр...)...
Но, стоит заметить, когда Москве ещё не исполнилось 100 лет, то выходцы из Черкесии создали Мамлюкский Султанат на территории Египта...
Город Дербент в Дагестане образован, где-то за 700 лет до появления Москвы...
И, заметьте, никто пальцем жопу не подтирал, в пещере не жил, в ожидании, чуда, что придут русские и научат уму-разуму...

Так сложилось, что под влиянием России, многие народы Средней Азии и Кавказа, в прямом смысле слова пришли в упадок... Не стоит забывать, что Авиценна, Равшан и Джумшут - соплеменники...

П.С. А ещё я не слышал ни за одного чукчу, остяка или манси миллиардера в России, всё русские и евреи, на худой конец, хохлы...
−973
Старая Гвардия kurda 8 лет назад
Алишер Усманов - узбек. Самый богатый человек в России.
Комментарий удален
−316
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−1502
Показать все 6 ответов
47
D.U.K.A.T.O Mishganer 8 лет назад
А наши белорусские медведи, еще картошку умеют копать.
−62
CN 8 лет назад
"Если бы наша политика была аналогична Британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов стран."

так может того ? а то "сутраинаработу" надоело уже :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
morgan CN 8 лет назад
Пытались...Силенок не хватило,да кучу народу за мифическое "счастье" полегло.Миллионы.В первую мировую.А все началось с босфора и дарданеллы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
Украина появилась после распада российской империи. Автор манипулирует фактами как хочет
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Показать ещё 99 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?