FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Мэр украинского города Геническ попросил у России помощи из-за сильных холодов.

Мэр украинского города Геническ попросил у России помощи из-за сильных холодов.

914
1
Разные подходы!
Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−858
Stiver 8 лет назад
Прокомментируйте! По возможности по теме

korrespondent.net/world/russia/3612151-rossyiskyi-murmansk-ostalsia-bez-haza-v-30-hradusnyi-moroz
Комментарий удален
−2006
41
алексей пучков 8 лет назад
Перестанте сраться , адекватные люди есть вкаждой строне . И уж если на то пошло , то несмотря ни на что в России так до сих пор не кто не скачет на площадях"с криками киевляку на гиляку" и мы Вас продолжаем считать родными , а вы нас почему то за это ненавидете.
Показать все 10 ответов
41
алексей пучков Михаил 8 лет назад
Если вы заметили то я ни разу никого не назвал хохлом и ещё раз замечу что евреи и русские проживающие в Украине , не могут в принципе быть хохлами . И это их и других таких же граждан сожгли в "доме провсоюзов" . Очень жаль что проводимый нашим правительством патриотизм развил в Вас национализм . Надеюсь что в нашей стране будет поменьше людей желающих сбросить на другую страну ядернную бомбу , и понимающих что большинство страны любой это женщины старики и дети , и только небольшая часть воинствующие маргиналы . А для Вас есть очень патриотичный фильм "мы из будущего".
41
алексей пучков Михаил 8 лет назад
Прошу прощения но я свой народ не предаю и в отличии от Вас являюсь ветераном боевых действий , и когда в 1994 командир батальона спросил нас "русских грузин армян украинцев евреев " кто готов в чечню шагнули все , и по вашему Вы мне можете предьявить обвинение в предательстве . Мне Вас жаль.
41
алексей пучков Михаил 8 лет назад
По себе людей не судят , СМЧМ как прочтёте аббревиатуру поймёте . Удачи дальше разговор бесполезен.
240
Dmitri 8 лет назад
Геническ или ГеничеНск?
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−2006
334
Andrey Vodolazhchenko 8 лет назад
радует то,что нациков и оленей в моей стране все меньше и меньше.
334
Andrey Vodolazhchenko Константин 8 лет назад
ДНР в АТО отстреливает
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?