FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Путин - шах конем

Путин - шах конем

4825
2
Довольно интересную статью обнаружил сегодня на просторах инета,написана она 22.11.2015 где очень хорошо описывает политическую игру нашего Президента.
Букв много.......

Источник:

Метки: Политика   США   дефолт   мвф   украин­а долги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2006
−211
GOSDEP 8 лет назад
Бедные рассеяне))) В этом году уходит Обама, кого же они будут обвинять в своих бедах?)))

P.S. я не украинец. И живу в России.
32
АлександрГусев 8 лет назад
Вопрос в разрез темы, скажу сразу, пост не читал и не об этом вопрос..
Здесь на анти-фишках уже не один раз встречались посты по типу "Путин шаг Конем" "Путин шаг и мат" встречал уже не один раз.. Так вот суть вопроса, сколько там у путина шахмат ?) А то это уже попахивает не честной игрой, шаг и мат уже точно был, так какой смысл дальше ходить, победа то уже за Путиным )
32
АлександрГусев Serguny 8 лет назад
Та ладно, вопрос ни к чему. На самом деле мне было интересно сколько минусов я выхвачу за комент
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 8 лет назад
В который раз пукин всех переигрывает, а рупь падает, производства нет, кругом враги. А ворье во власти, как воровало так и ворует, пукин гений.
Комментарий удален
−1498
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1496
−228
Бублик сэмён 8 лет назад
О рублей или хорошо или никак
Комментарий удален
−1277
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
43
Sarge Spiridon 8 лет назад
Их там вообще 3 было. Да и не всё так однозначно. В частности с упавшим на Пентагон.
43
Sarge 8 лет назад
в общем я смысл понял) Главное запостить клёвую картинку, текст всё равно единицы читают и ещё меньше переваривают)
−228
Бублик Sarge 8 лет назад
Аха, все верно)
43
Sarge 8 лет назад
Вообще автор зря шахматную терминологию взял. Не оценят как пить дать...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1277
43
Sarge григ 8 лет назад
Мне достаточно было наблюдать деятельность Собчака. Закрытие всей оборонки в Лен. области и лучшего оптического завода во всей стране. Речь то сейчас о другом. Хотя... добра вам и с Новым годом. Поскольку нет желания выливать это в пустую дискуссию. :)
Комментарий удален
−994
43
Sarge 8 лет назад
Минусящие тут это кто? :) Кто читать не умеет, или больше 3-х строк осилить не в состоянии? :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?