FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
КВН и другие в Латвии

КВН и другие в Латвии

6344
8
Четвертый пошел: вслед за “Новой волной”, КВН и “Юрмалиной” Латвию бросил Comedy Club
×

Авторский пост

Метки: Политика   квн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1499
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
tabloid 8 лет назад
Привет вам из Латвии. В этом году у нас рост турпотока на 6% за счет роста туристов из Скандинавии и Германии. На КВНах и Камеди не бывал. Там ценники по 500 евро были. Только сами россияне на них и ходили. Туристов из России в этом году на 35% меньше. Но не из-за политики, а из-за падения рубля. Все кто приезжал, были очень рады. В Латвии лучше отношение к рускоговорящим туристам, чем в Литве или Эстонии.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
34
tabloid Diego Perez 8 лет назад
С ними здесь разговаривать бессмысленно. Это или Ольгинские тролли или просто мудаки. Они нам рассказывают как умер центр Риги без туристов. Вот сейчас шел через старый город, уже куча групп ходит. И русских и европейских. Мы тут конечно без таких рассеянцев сдохнем.
424
Cyrill Yeskoff 8 лет назад
Автор,ты из какой дыры вылез?В заголовке про Латвию,вдруг резко появляется Вильнюс,Литва.Светогорск.....Какая то каша...
435
Антон 8 лет назад
Не Светогорск, а Светлогорск!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
Ничего, ничего зато в темном крыму отдохнете, мордва
157
Виталик Геннадий 8 лет назад
Chapaev ltd?
295
Julia Raikova 8 лет назад
Новости уже больше года - можно было бы и посвежее что-нибудь откопать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
159
Vlad Bocha 8 лет назад
Как то пофиг ,весь народ Латвии прям ,,обрыдался,, от потери этих мероприятий:)
Показать все 8 ответов
159
Vlad Bocha Spiridon 8 лет назад
Да на здоровье ,пускай летают.;)
159
Vlad Bocha Spiridon 8 лет назад
Ну это политика. Но ,я живу в Риге и летом часто в Юрмале, и я не видел плохого отношения к русским туристам.
А от юрмалин и новых волн уж увольте
43
Sarge 8 лет назад
За Латвию - прискорбно. Но из-за политики реально потеряли приличный пласт приезжих на данные фестивали. По КВН - реально уже не тот. Последний финал - печаль. Кидайте камни, но посмеялся один раз, и раз 5 ухмыльнулся. Остальное - добротно но весьма рутинно и посредственно.
По сути - пока Прибалтика будет придерживаться политики - всё бывшее советское *овно и нам РФ должна, так и будет терять и целевую аудиторию и моральную поддержку. Дай то бог что за модным "ипортозамещением" не только слово красивое стояло, но и по факту уровень сервиса повышался, а не только цены :)
43
Sarge Сталин подтвердил бы!! 8 лет назад
Простите великодушно... но как по мне, Мурманск тянут за уши и прилично. Обидно за Плохую компанию и Казахов. Мурманск было свежо первые моменты их появления. В текущем финале была шикарна песня не поспорю. Камызяки яркие, но выезжают на добротном середняке в последнее время. Амик просто делает продукт. Шоу. Это давно перестало быть реальным конкурсом. Пересмотрите премьерку и текущего её чемпиона, всё станет на свои места.
Просто обидно, что есть команды которые реально тянут за уши, которые себя не утруждают, а есть те кто с большим потенциалом, а их планомерно засуживают. ИМХО :)
43
Sarge 8 лет назад
Любители Анюты минусят?) Или Германа?)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?