FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
США требуют от Баку войны в Карабахе

США требуют от Баку войны в Карабахе

1814
1
Соединенные Штаты Америки взбесились на Азербайджан, причем взбесились так, что программируемые санкции против соседнего государства сильнее, чем против России и даже Ирана! Азербайджанская пресса в недоумении пытается понять истинные мотивы происходящего, власть в нокауте. Но обо всем по порядку.

Источник:

Метки: Карабах   Политика   США   баку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
30
Асиф Мамедов 8 лет назад
Явно прослеживается проармянская пропаганда. Уж слишком грамотно написано. Даже знаки препинания расставлены правильно. Может хватит гнобить Азербайджан? Неужели мы не имеем право отстоять свои земли ? Разве можно "заморозить"территориальный спор на 25 лет? Вы иногда вспоминайте что голова не только для того чтобы её носить,но иногда и для того чтобы думать! Армяне при каждом удобном случае употребляют выгодное для них слово "братская Россия". Хотелось бы спросить каким местом стали братьями?,даже общая граница отсутствует! Откуда таки католики Сирийских цыган и православные славяне стали братьями. (Ни в коем случае не веду разговор по религиозному разделению,сам верующий и этого не допущу даже в мыслях) Россиянам ближе ближе,как минимум на языковом уровне белорусы,украинцы,поляки,болгары,страны бывшей Югославии и т.д. Неужели люд простой российский (политиков не упоминаю) смирился бы с оккупацией 20 % своих земель? Не уверен! А ведь любят частенько вымаливают у ""старшего брата" деньжат побольше и оружия даром. На 200 пиндоских лямов в рассрочку в кредит с отсрочкой выплаты на 2 года!!! А ведь времена смутные во всём мире,самим понадобятся гроши на чёрный день. Неужто разум людей в руках шутов армянских из "камеди клаб" и им подобных? Вот они какие хорошие,весёлые,белые и пушистые. Какие интересы белокаменной защищают они? Ответ прост: нет таковых!
От кого Россия защищается? От Ирана? Иран и так знает что своим "светлым будущим" обязан России. Снятие многолетних санкций-плодотворный труд России,строительство и обслуживание АЭС-тоже Россия,куда идёт с/х продукция-Россия,кто продаст лучшие В МИРЕ с-400-догатайтесь...
От Турции? Так ведь турки лишились миллиардных контрактов и такого же бабла из-за отсутствия туристов.
Боится Азербайджан? Есть ли для этого причины? Смешно,не правда ли? Просто прогуглите количество русских живущих русских у нас и в "братской " армении.
Относительно захваченных территорий.Повторюсь.Недумаю что вы бы сидели сложа руки. Нехочу приводить примеры.
Делайте выводы сами господа генералы диванных войск.
С уважением просто я.Просто человек. Просто искренне любящий свою Родину.
246
polakt 8 лет назад
С особым интересом перечитал эту статью именно сегодня. Андрею респект.
Показать все 8 ответов
23
рафаэль П Фрэскуито 8 лет назад
очередной комнатный воин!
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?