FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР.

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР.

5504
8
30 декабря 1922 года завершилось начатое февралистами разрушение Первой Империи. Осуществлённое ими для превращения её останков в часть анголо-саксонского мира. И были заложены основы новой Красной Империи. Было создано СССР. Большевики государственники, избавившись от попутчиков, стремящихся превратить Россию в сакральную жертву мировой революции, стали создавать свою Вторую, Красную Империю. Как основу, для основанного на справедливости, русского мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
86
nikokuc 8 лет назад
Парадокс: СССР был мегасуперпупер державой, но только почему то развалился. Как то не стыкуется, не находите ?
Комментарий удален
−1499
21
вообще не понял
−77
Николай 8 лет назад
Бред какой...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
Александр skantor 8 лет назад
сравни цифры гражданского строительства жил фонда при сталине и при хрущеве, глупыш :)
432
div0 Александр 8 лет назад
Ну так, поведай уже цифры. Хватит трепать своим языком.
98
Максим 8 лет назад
Такой призыв не поддержит большинство в нашей стране.

Во первых, что значит обратно в СССР? Для многих людей это может означать шаг назад к проблемам той эпохи.

Во вторых, как? Революция? Так это не для народа, революции организовывают все те же ребята, которые Вам сейчас мешают жить, из-за которых возможны несправедливости вызывающие у Вас желание вернуться к СССР.

Таким призывом не завлеч народ. Где конкретика?

У меня к Вам (к автору) предложение: начните с малого - организуйте проведение одного из славянских праздников (масленицу например) у себя во дворе. Если Вы из другой области РФ то другой национальный праздник.
Это конечно не СССР, но зато конкретное дело. И очень нужной для большинства субъектов РФ. А потом выкладывайте сюда результат. Заодно оценим возможности каждого гражданина в деле по борьбе за справедливость. На примере докажете как важно народу иметь "КОРНИ".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1290
24
Фараон Эхнатон 8 лет назад
Все это очень хорошо, но что мы будем делать с теми, кто в СССР-2 не хочет?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
Фараон Эхнатон Игорь 8 лет назад
Аргументов для диалога нет- бросаемся лозунгами.А много ль друзей ? На первичную партийную организацию наскребем?
24
Фараон Эхнатон Игорь 8 лет назад
Ну а если я чужой-зачем мне в Союз, не пригласят.А кто не чужой?
432
div0 Александр 8 лет назад
>>> Как обычно обращались в СССР с несогласными - расстрел, тюрьма, лагерь, психушка.

Все намного проще и прозаичней -- вам, тунеядцам и лентяям, придётся работать.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1510
46
Pavel Diego Perez 8 лет назад
ИДИНАХ ЧМО ПЕРЕЗЗЗЗ
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1093
432
div0 corell 8 лет назад
Когда же вы детишки поймёте, что просто так ничего не происходит.
432
div0 corell 8 лет назад
Малыш, это не я говорю очевидные вещи. Это ты плескаешь содержимое своей черепной коробки на просторы интернета. Я всего лишь показал "глубину" твоих изречений. :)
−754
Сергей 8 лет назад
автор если чо,я с тобой.
Показать ещё 5 ответов (из 73)
−117
Александр Heinrich Gerzen 8 лет назад
Какая к черту компартия? Компартии - это те же люди которые первым делом сделают себе привилегии за счет остальных. Как собственно и сделали себе большевики после того как к власти 100 лет назад дорвались.
Показать ещё 179 комментариев (из 700)
Показать ещё

На что жалуетесь?