FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Подмосковная Припять

Подмосковная Припять

6533
18
Понедельник прошел очень по-понедельничному. Совершенно случайно (не ирония!) удалось попасть на территорию поселка и санатория, которые выглядят как идеальный пост-ядерный мир (и это всего-то в часе-полутора на машине от Москвы). Как? Почему? Полное впечатление, что рядом упала ядерная бомба и население экстренно эвакуировали.
×

Источник:

Метки: Политика   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
igrovit 8 лет назад
Больше половины Воркутинского района так выглядит. Издержки ухода от дотационной экономики региона ((
258
михалыч 8 лет назад
А я знаю это место,это по Луцинскому шоссе дорога на Кубинку! Лес короед пожрал,поэтому его в прошлом году вырубили. А так странное место,может содержать тяжело. Водопровода рядом нет,канализации тоже,из тепла вроде старая котельная виднеется.А если нет вокруг инженерки,нафиг нужно это богатство))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Back in the USSR 8 лет назад
Так борька то уже лет 15 не пределах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Леди Псакэ 8 лет назад
И то верно ведь путька его приемник.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
492
shikunchik Diego Perez 8 лет назад
это троль, не кормите его отзывами!
89
алексей Diego Perez 8 лет назад
Иди проанонируй перед зеркалом на себя хероя
Комментарий удален
−1510
168
flipzilla Diego Perez 8 лет назад
тебе кто рассказал то как беженцы себя ведут, ты их видел? у меня вот например друг живет в Дрездене и он мне через день рассказывает как они себя ведут и как их не любят те у кого хоть немного мозгов есть, ты в армии служил наверное в ивропе ? нет? а чего рассказываешь ? в России служил ? тогда откуда знаешь как там, где тебя никогда не было.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−358
−79
Толстый Немец 8 лет назад
Зато не пиндосы... Фотки Южной Кореи выложить?
Комментарий удален
−791
Показать ещё

На что жалуетесь?