FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Подмосковная Припять

Подмосковная Припять

6533
18
Понедельник прошел очень по-понедельничному. Совершенно случайно (не ирония!) удалось попасть на территорию поселка и санатория, которые выглядят как идеальный пост-ядерный мир (и это всего-то в часе-полутора на машине от Москвы). Как? Почему? Полное впечатление, что рядом упала ядерная бомба и население экстренно эвакуировали.
×

Источник:

Метки: Политика   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
igrovit 8 лет назад
Больше половины Воркутинского района так выглядит. Издержки ухода от дотационной экономики региона ((
258
михалыч 8 лет назад
А я знаю это место,это по Луцинскому шоссе дорога на Кубинку! Лес короед пожрал,поэтому его в прошлом году вырубили. А так странное место,может содержать тяжело. Водопровода рядом нет,канализации тоже,из тепла вроде старая котельная виднеется.А если нет вокруг инженерки,нафиг нужно это богатство))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Back in the USSR 8 лет назад
Так борька то уже лет 15 не пределах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Леди Псакэ 8 лет назад
И то верно ведь путька его приемник.
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 9)
89
алексей Diego Perez 8 лет назад
Иди проанонируй перед зеркалом на себя хероя
Комментарий удален
−1510
168
flipzilla Diego Perez 8 лет назад
тебе кто рассказал то как беженцы себя ведут, ты их видел? у меня вот например друг живет в Дрездене и он мне через день рассказывает как они себя ведут и как их не любят те у кого хоть немного мозгов есть, ты в армии служил наверное в ивропе ? нет? а чего рассказываешь ? в России служил ? тогда откуда знаешь как там, где тебя никогда не было.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−358
−79
Толстый Немец 8 лет назад
Зато не пиндосы... Фотки Южной Кореи выложить?
Комментарий удален
−791
Показать ещё

На что жалуетесь?