FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Первый после Путина. К внезапным итогам соцопросов

Первый после Путина. К внезапным итогам соцопросов

3116
2
…Только что опубликованные результаты социологических опросов подтвердили вполне ожидаемые результаты:Владимир Путин в России политик номер один. К примеру, вот результаты проведенного совсем недавно, 19-20 декабря сего года, опроса ВЦИОМ: политиком года действующего президента назвали 74% россиян, то есть фактически – без малого три четверти жителей страны.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
Сергей 8 лет назад
Лавров хороший дядька, я бы за него голосовал бы с удовольствием, но не выпусят мне кажется его на самый верх
61
Nemecfaeton 8 лет назад
"Зовут этого человека Сергей Викторович Лавров и его рейтинг превосходит рейтинг лидера правящей партии почти что в три (!), на секундочку, раза."

Это говорит о том, что внутреннюю политику поддерживают в 3 раза меньше, чем внешнюю, вот и все.
−225
morgan 8 лет назад
И что?Чем эти персоны лучше либерастов 90х?Путин сказал-как это не справедливо,что цены повышаются на всё.На дв это особо заметно.Местный ему доложил-что все тут за.е.б.ись.Он и поверил.
−225
morgan Виктор 8 лет назад
Посадить бы вас всех чинарей-на з/п в 10-15000 как большинство дальневосточников....
−225
morgan Виктор 8 лет назад
8штук-10штук-в месяц,это вакансии для инвалидов.Причём с полным рабднём.Не веришь-зайди на сайт центра занятости хабаровск.-там где вакансии фильтр ставь-"инвалиды"Хоть сам понял что 314зданул?Получается они все не нормальные?
За 20000 в месяц и "нормальных" мужиков куева куча работает.
−158
Эдвард Великий 8 лет назад
Почему, все, кто приходит к денежным местам поначалу строят из себя целок, а потом не понимают об чем вопрос))))))))))??????????
−90
oleg maksimov 8 лет назад
Все они одна шайка, и имя им легион.
−108
Интересно. Вопрос был про политика, а Шойгу никакой не политик и никогда в жизни политиком не был. К тому же в армии вообще по закону запрещено заниматься политикой. Министр обороны это не выборная должность и не политическая, это оосударственная служба.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?