FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
СССР и Евросоюз как две принципиально разные модели союза.

СССР и Евросоюз как две принципиально разные модели союза.

1689
4
Советский Союз нес в себе идеологии русского имперского строительства. Т. е. идеологии не колонизации и порабощения народов Империи, а, наоборот, идею их культурного просвещения и экономического развития.
Именно в советские годы практически во всех республиках бывшего СССР велось массовое строительство школ и институтов, были заложены основы промышленности и современного на тот период сельского хозяйства.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−858
Stiver 8 лет назад
" Советский Союз не был цивилизацией с великим прошлым. Он был исключительно безобразен и лжив даже в недолгий период своего триумфа. Он принес смерть и бедствия большему числу человеческих существ, чем какое-нибудь иное известное государство. Он не дал хорошей жизни ни преобладающей национальности — русским, ни даже своей правящей элите. Он действовал исключительно разрушительно даже по отношению к русской культуре. Как теперь понимают многие думающие русские, это были глупость и безумие, которые, прежде всего, не надо было совершать. Суверенные нации бывшего Советского Союза вернулись туда, где они были в 1918-1922 гг., когда первый проблеск независимости задула Красная армия Ленина.
Самый очевидный факт советского распада — это то, что он совершился по естественным причинам. На Советский Союз не напали варвары, как на Рим, его не разделили хищные соседи, как Польшу, и он не погиб под тяжестью великой войны, как габсбургская империя. Он не потерпел поражение в битве не на жизнь, а на смерть, как нацистская Германия. Он умер, потому что должен был умереть, потому что гротескные механизмы его внутренней структуры не были способны обеспечивать первейшие жизненные потребности. В ядерный век он не мог, как до того цари — его предшественники, решать внутренние проблемы через экспансию. Не мог он больше и доить захваченные народы. Он не смог поддержать партнерство с Китаем, что когда-то сулило всемирное будущее коммунизму; он не вынес приток кислорода в виде реформ; итак, он взорвался. Он был сражен закупоркой политических сосудов, более обширной, чем все известные до того в истории."

Норман Дэвис, "Европа".
22
Евросоюзный Центр (эта белая кость европейского Запада - Англия-Германия-Франция), как вампир высасывает с окраин ЕС все, что только можно
------------------------------
А это такой закон в чел. обществе - если ты первые дни в коллективе, например на работе - за пивом и хавчиком пойдешь ты, и возраст не имеет значения.
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
v moiom sele vsio postroiali na nashi je kolhoznye ,a v gorode ponastroili dlia vas ke ponaehavshim , toesti russkie sami dlia sebja i stroili , i nikto moih dedov i roditelei ne sprashival horosho vam v cccp ili net , zakon tanka ne osujdalsia
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1510
−225
morgan 8 лет назад
То,что помогали всем и вся,и не только в СССР ,а по всему миру-это ведь не за счёт КПСС,а за счёт всех советских людей в СССР.Такая штука-кучу долгов Россия списала многим странам-от Кубы до Анголы.А вот своих граждан она подло кинула в 1991году-обесценив советские вклады,которые были почти у каждого,и на не маленькую сумму.Взаимосвязи не чуете?
Между тем сейчас Германия никому долги не прощает.Нет денег у Греции,заберет предприятия,или территории.И правильно сделают.
Зато для своих граждан у них кредиты под 1% в год,и в России какие.
И кто после этого заботится о своих гражданах лучше?Ответ очевиден.
−225
morgan 8 лет назад
В 1991году легко можно было союз сохранить-элементарно-провести аудит всего того, что построенно,на той же Украине.Потом сказать-оплачивайте,а потом валите.х.у.й бы они тогда отделились.
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 10)
257
Филип Дж. Фрай Diego Perez 8 лет назад
СССР был хорошей страной! при каком ещё режиме было бесплатное образование и медицина? так же не было москалей, хохлов и чурок! почему то все были братьями и товарищами! можно бесконечно говорить сколько СССР сгнобил людей, но намного больше людей получило образование, трудоустройство, медицинское обслуживание, теперешние независимые государства до сих пор используют наработки того периода времени!
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−2006
−349
Pierre Augagneur Филип Дж. Фрай 8 лет назад
delinye liudi policiaiut blaga v liuboi strane pri liubom rejime a nytic i pri soiuze nytic ,u nas vibora nebilo, hocesh cegoto dobitsia -uci russkii, net sidi v navoze .
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 8 лет назад
Ах как же хорошо жилось в СССР что даже русские, забили на него болт и спокойно смотрели как он рушится, никто не вышел защищать советский строй. Холодильник победил пропаганду.
−225
morgan سوریه 8 лет назад
Не только эта постанова...если посмотреть фильмецы того периода-они почти все смотрятся как депрессуха...Под унылый музон...Взять того же "Друга" под бас розенблюма.В 70е-они позитивнее были.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Максим 8 лет назад
И где теперь могучий?
Показать ещё

На что жалуетесь?