FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Немного юмора о 404

Немного юмора о 404

21823
16
Когда твой портной - агент Кремля....
×
Метки: Политика   Приколы   Украина   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
240
Евгений 8 лет назад
"Слово не воробей..."
269
Михаил Тон Евгений 8 лет назад
Хоть и гнида бендеровская, но не обманула!)))))
Комментарий удален
−992
Комментарий удален
−992
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Влад 8 лет назад
Это крайне глупо. Вы по Порошенко или проститутке с Майдана судите о стране? А на Красной человек искусства прибил яйца к полу - это как-то Вас характеризует? Или ваши жены и матери стали хуже от того, что малолетки танцевали во время службы в храме? Хватит травить "хохлов". Хватит нести чушь о нелюдях "по ту сторону" . Были одним народом, а потом поменялась власть и тут уже только монстры, едим детей и воюем со свое областью..
Показать все 6 ответов
445
IYEH Влад 8 лет назад
когда наши страдают подобной куйней, нам становится неловко, а вы за своих фриков голосуете на выборах. та же история с власовым и бандерой, для нас предатель, для вас герой
−300
HalloFreeSpace Влад 8 лет назад
вот именно были , давайте уже так и расстанемся )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Влад 8 лет назад
Ребята!
Вам легче, когда Вы обсуждаете беды в соседней стране?
5 лет назад мы были братьями-славянами. Наши близкие работают у Вас в стране, да и Ваши менеджеры работаю на Украине. Если поискать, то у четверти будут близкие живущие по ту сторону границы. Вы обсуждаете наших депутатов? А своими Вы довольны? Всем смешно, что мы запустили трезуб, а на МКС ракету? А что в ракете? Куча деталей с Украины. Деталей, которые были поставлены в рамках Космического сотрудничества. Да, Украина маленькая, и когда от нас отворачиваются, то мы ищем с кем еще можно дружить. Если Россия не покупает наши продукты, то куда их девать? Если Вы не даете газ, нам топить детсады и больницы дровами? Стульями?
Кстати, газ Вы продаете на условиях предоплаты. Это факт и он зафиксирован обеими сторонами – пытливые могут найти документ в интернете.
Особое место занимает фронт. Я просто напомню Вам, что воюем мы чего-то с Вами на территории Украины. Не мы к Вам пришли, а Вы к нам. Думаете, что у нас с радостью идут на фронт? Кто-то идет. Но у большинства дома семьи, работа, хозяйство… И когда хоронишь друга, которого забрали «на учения», то очень не смешно от Ваших веселых картинок про Украину. У Вас внутренних проблем нет, что Вам так интересно, что у нас?
Выше человек писал, что надо свергнуть правительство. Вообще-то не надо делать просто ничего.
Но, если бы Ваше правительство действительно переживало бы за нас, то так же, как и в Дворце Амина – быстро и эффективно сменили бы устрой. Но, вместо того Вы положили почти 10000 наших ребят, которые стояли у станка, торговали на рынке…
Не надо судить о Народе, по его группе представителей. У Вас тоже есть Пуси Риот, сильное нацдвижение… И что? Занимайтесь своими братьями, детьми и соседями сами. А мы сами.
Зверства на фронте? не буду разубеждать. А какая война без них? А в Чечне не вместе ли Украина и Россия их видела? Мало оттуда приехали двухсотых украинцев? Тогда мы были братьями… В Приднестровье мало было зверств? Абхазия пережила все «на бумаге»?
Одним словом, будьте людьми. У нас есть дети и жены, матери и старики… Половина из них не была на выборах. На Майдане были тысячи, а население у нас в 40 000 000 почти.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
283
ЮрийСаютин Дядя С. 8 лет назад
Ну дак бомжи просящие милостыню, тоже не в армани сидят. Только убогому подают, хорошо выглядящему могут и не подать.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 95 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?