FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

5673
2
1
сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция президента РФ - и вот 2 самых интересных вопроса, на мой взгляд
Метки: Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−278
Тоша 8 лет назад
И что? Все проблемы сразу решились? Пока эти упыри у власти, все будет херовее и херовее.
101
Миша 8 лет назад
[мат] как дышит, а дышит часто...
−321
Киса 8 лет назад
Когда человек сомневается в том, что говорит, всегда покашливает и прочищает горло
психологический момент.
−186
Звёздная 8 лет назад
как же тяжело на ходу придумывать и подбирать правильные слова,аж поперхнулся бедняга.Народ перенасытился речами,где действия !?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Я бы такие вопросы задал:
1. Почему у нас 70% экспорта сырье и металлургия?
2. Почему больницы похожи на морги?
3. Почему маленькие пенсии?
4. Почему везде коррупция и с ней никто не борется?
5. Почему российский автопром стоит по цене западного при том,что на него идут таможенные пошлины?
6. Почему не развиваются ЖД дороги и ходят дерьмовые поезда?
7. Почему сельхоз в жопе?
8. Почему в чиновниках сидят бывшие уголовники и члены ОПГ?
9. Почему мы платим за воздух?
10. Почему страна продает нефть,а мы не получаем с этого не копейки,а за бензин платим как не в нефтедобывающей стране?
11. Почему гражданское самолетостроение в жопе?
12. Почему вы не даете ученым развиваться и они вынуждены эмигрировать в другие страны?
13. Почему стало такое дерьмовое образование?
Ну и т.д...вопросов слишком много к нынешней власти которая правит уже 15 лети и при этом занимается только внешней политикой,которая без усиления внутренней не имеет смысла.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
166
Slyunyavchik Crazy 8 лет назад
Я Вам уже ответил,как у вас будут хотя бы минимальные знания в экономике и понимание того,что она из себя представляет,тогда мы с вами поговорим.
166
Slyunyavchik fayst85 8 лет назад
Да,с хохлами она у нас идентичная.
82
Vasiunia 8 лет назад
вопросы сиюминутные - что по телику видит, о том и спрашивает - об этом через месяц все забудут (образно говоря). Раздули шумиху, чтоб отвлечь от других, более важных вещей. А потом снова будет маскарад и "нереально острые вопросы на актуальные темы"
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
485
Николай Смирнов Максим 8 лет назад
2)США сняли эмбарго на продажу нефти. Объясню популярно. США один из крупнейших потребителей нефти в мире теперь будет не покупать ее а продавать а внутренние потребности покроет собственной добычей. На рынке итак переизбыток а они его еще увеличат.
///////////
А учитывая то, что сша потребляют нефти больше, чем добывают, то вместе с экспортом нефти им прийдется увеличить импорт. Или ты думаешь, американцы машины будут вручную толкать? Ведь нефть это не баксы, нефть за копейки на принтере не напечатаешь. И у кого они будут ее покупать?
485
Николай Смирнов doink 8 лет назад
Их уже йеменцы щимят. Это как бы такие папуасы, а саудовская аравия имеет один из крупнейших военных бюджетов в мире, примерно как у России. Вот такой пердимонокль. А на другой границе у них игил. Пока они дружат, но что будет завтра?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?