FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

5673
2
1
сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция президента РФ - и вот 2 самых интересных вопроса, на мой взгляд
Метки: Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−278
Тоша 8 лет назад
И что? Все проблемы сразу решились? Пока эти упыри у власти, все будет херовее и херовее.
101
Миша 8 лет назад
[мат] как дышит, а дышит часто...
−321
Киса 8 лет назад
Когда человек сомневается в том, что говорит, всегда покашливает и прочищает горло
психологический момент.
−186
Звёздная 8 лет назад
как же тяжело на ходу придумывать и подбирать правильные слова,аж поперхнулся бедняга.Народ перенасытился речами,где действия !?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Я бы такие вопросы задал:
1. Почему у нас 70% экспорта сырье и металлургия?
2. Почему больницы похожи на морги?
3. Почему маленькие пенсии?
4. Почему везде коррупция и с ней никто не борется?
5. Почему российский автопром стоит по цене западного при том,что на него идут таможенные пошлины?
6. Почему не развиваются ЖД дороги и ходят дерьмовые поезда?
7. Почему сельхоз в жопе?
8. Почему в чиновниках сидят бывшие уголовники и члены ОПГ?
9. Почему мы платим за воздух?
10. Почему страна продает нефть,а мы не получаем с этого не копейки,а за бензин платим как не в нефтедобывающей стране?
11. Почему гражданское самолетостроение в жопе?
12. Почему вы не даете ученым развиваться и они вынуждены эмигрировать в другие страны?
13. Почему стало такое дерьмовое образование?
Ну и т.д...вопросов слишком много к нынешней власти которая правит уже 15 лети и при этом занимается только внешней политикой,которая без усиления внутренней не имеет смысла.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
166
Slyunyavchik Crazy 8 лет назад
Я Вам уже ответил,как у вас будут хотя бы минимальные знания в экономике и понимание того,что она из себя представляет,тогда мы с вами поговорим.
166
Slyunyavchik fayst85 8 лет назад
Да,с хохлами она у нас идентичная.
82
Vasiunia 8 лет назад
вопросы сиюминутные - что по телику видит, о том и спрашивает - об этом через месяц все забудут (образно говоря). Раздули шумиху, чтоб отвлечь от других, более важных вещей. А потом снова будет маскарад и "нереально острые вопросы на актуальные темы"
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
485
Николай Смирнов Максим 8 лет назад
2)США сняли эмбарго на продажу нефти. Объясню популярно. США один из крупнейших потребителей нефти в мире теперь будет не покупать ее а продавать а внутренние потребности покроет собственной добычей. На рынке итак переизбыток а они его еще увеличат.
///////////
А учитывая то, что сша потребляют нефти больше, чем добывают, то вместе с экспортом нефти им прийдется увеличить импорт. Или ты думаешь, американцы машины будут вручную толкать? Ведь нефть это не баксы, нефть за копейки на принтере не напечатаешь. И у кого они будут ее покупать?
485
Николай Смирнов doink 8 лет назад
Их уже йеменцы щимят. Это как бы такие папуасы, а саудовская аравия имеет один из крупнейших военных бюджетов в мире, примерно как у России. Вот такой пердимонокль. А на другой границе у них игил. Пока они дружат, но что будет завтра?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?