FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Отсталая Россия часть 4

Отсталая Россия часть 4

11554
35
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...))
×
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1111
485
Николай Смирнов Erik Weiss 8 лет назад
Ну лучше в середине списка, чем скраю.

--------------

Николай Азаров
Вчера, в 10:47 ·

Реплика.

Неприятный «подарок» под Новый год преподнесло нашей стране международное агентство «Bloomberg», и, конечно, Яценюк забыл упомянуть его среди своих достижений.

Составив свой ежегодный «Индекс нищеты», оно поставило на 1-2 место Украину и Аргентину. А ведь всего два года назад нас и близко не было в этом списке.

Может быть кого-то утешает наше соседство с Аргентиной, но я думаю, что это не более чем предвзятое мнение экспертов агентства, так как по всем параметрам – и ВВП на душу населения, и годовой доход, средняя заработная плата и т.п. – Аргентина на порядок выше. Судите сами.

При примерно одинаковой численности населения ВВП Аргентины в 10 (!) раз больше, чем Украины, а ВВП на душу населения примерно $12 тыс. в год.

Так что 1-2 место в этом индексе нам отведено незаслуженно. Украина точно занимает первое место.

Стыдно и больно за такие «достижения».
Комментарий удален
−1111
275
алексей припачкин Erik Weiss 8 лет назад
Завидуешь паганец,завидуешь.
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Адам Erik Weiss 8 лет назад
Друг, люто плюсую... Остались ещё люди со здравым взглядом...
Комментарий удален
−1111
467
Адам gurvlv 8 лет назад
Тупой уб.людок, кто тебя спрашивал? В армии прекрасно отслужил, вернулся в звании старшего сержанта, ВДВ в/ч 33842 Дивизион "51й Гв. ПДП 106 ВДД. В армии [мат] ломают... Есть вопросы, хочешь лично обсудить, пиши, оставлю координаты.
Показать все 6 ответов
467
Адам ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Очко своё продавай, шалава
−47
mao bodun 8 лет назад
к этим чудесным иллюстрациям нужно писать: "ПОТРАЧЕНО!!!"

Да, это всё БЫЛО... когда нефть стояла 100-120 у.е...
А реальный порядок вещей таков, что в РФ уже остро ощущают кризис 80% населения... количество бедных людей в России УЖЕ 23 миллиона человек и количество растёт... Их фотографируйте...
330
Shadow 8 лет назад
Дядь я на улицу выхожу( Там м.л.я. даже дорог нет
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−633
0
Ivi 8 лет назад
Сарказм оценен! Но половина фуфло, хотя бы касаемо фотки с санлайтом...
4
keyjey Станнис 8 лет назад
Станнис? да тебя же убили
−239
DNZ 8 лет назад
Крымнаш!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Адам 8 лет назад
Автор, ты упоротый, убогий до мозга костей ПОЦРЕОТ, лайкодрочер. З.а.е.б.а.л ты уже со своими УРАвысерами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
467
Адам Василий 8 лет назад
И да, ты выдернул с моего сообщения слово и уже сделал вывод о моём лексиконе. Поясняю, что это за слово такое, "ПОЦРЕОТ". Очень ёмко описывает тебя и многих комментирующих...
Поцреот -эрратив от «патриот», он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.
467
Адам Василий 8 лет назад
Вася, аргументированно ты ни за одно своё слово в мой адресс не ответишь. Ты типичный ПИЗ.ДОБОЛ. Диалог с тобой безсмыслен. Не трудись, не отвечай. Ид.и [мат] выродок позорный.
−472
wex 8 лет назад
больша смотрите первы канал и картинки ещё краше будет
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1502
485
Николай Смирнов N1nja 8 лет назад
Ну завязана, но за последний год бакс в 2 раза вырос. А вот основные товары - картошка или мясо, сотовая связь или коммуналка, бензин и прочие вещи, на которые уходит куча денег у большинства населения сильно не изменились в цене. Конечно, что-то подорожало. Но инфляция у нас давно и около 10% в год, так что к небольшому подорожанию привыкли все. А вот в соседней Украине все основные товары и услуги подорожали в примерно 2-3 раза, вслед за курсом. Вот это печаль.
22
Александр Ебицкий Фobosgrunt 8 лет назад
С дорогой нефтью ничего производить, кроме оборонки смысла не было-все можно было купить.
------------------------------------------
Со здоровой пока печенью не было смысла прекращать пить. А сейчас есть стимул начать лечить цирроз.
Показать ещё 149 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?