FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Отсталая Россия часть 4

Отсталая Россия часть 4

11554
35
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...))
×
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1111
485
Николай Смирнов Erik Weiss 8 лет назад
Ну лучше в середине списка, чем скраю.

--------------

Николай Азаров
Вчера, в 10:47 ·

Реплика.

Неприятный «подарок» под Новый год преподнесло нашей стране международное агентство «Bloomberg», и, конечно, Яценюк забыл упомянуть его среди своих достижений.

Составив свой ежегодный «Индекс нищеты», оно поставило на 1-2 место Украину и Аргентину. А ведь всего два года назад нас и близко не было в этом списке.

Может быть кого-то утешает наше соседство с Аргентиной, но я думаю, что это не более чем предвзятое мнение экспертов агентства, так как по всем параметрам – и ВВП на душу населения, и годовой доход, средняя заработная плата и т.п. – Аргентина на порядок выше. Судите сами.

При примерно одинаковой численности населения ВВП Аргентины в 10 (!) раз больше, чем Украины, а ВВП на душу населения примерно $12 тыс. в год.

Так что 1-2 место в этом индексе нам отведено незаслуженно. Украина точно занимает первое место.

Стыдно и больно за такие «достижения».
Комментарий удален
−1111
275
алексей припачкин Erik Weiss 8 лет назад
Завидуешь паганец,завидуешь.
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Адам Erik Weiss 8 лет назад
Друг, люто плюсую... Остались ещё люди со здравым взглядом...
Комментарий удален
−1111
467
Адам gurvlv 8 лет назад
Тупой уб.людок, кто тебя спрашивал? В армии прекрасно отслужил, вернулся в звании старшего сержанта, ВДВ в/ч 33842 Дивизион "51й Гв. ПДП 106 ВДД. В армии [мат] ломают... Есть вопросы, хочешь лично обсудить, пиши, оставлю координаты.
Показать все 6 ответов
467
Адам ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Очко своё продавай, шалава
−47
mao bodun 8 лет назад
к этим чудесным иллюстрациям нужно писать: "ПОТРАЧЕНО!!!"

Да, это всё БЫЛО... когда нефть стояла 100-120 у.е...
А реальный порядок вещей таков, что в РФ уже остро ощущают кризис 80% населения... количество бедных людей в России УЖЕ 23 миллиона человек и количество растёт... Их фотографируйте...
330
Shadow 8 лет назад
Дядь я на улицу выхожу( Там м.л.я. даже дорог нет
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−633
0
Ivi 8 лет назад
Сарказм оценен! Но половина фуфло, хотя бы касаемо фотки с санлайтом...
4
keyjey Станнис 8 лет назад
Станнис? да тебя же убили
−239
DNZ 8 лет назад
Крымнаш!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Адам 8 лет назад
Автор, ты упоротый, убогий до мозга костей ПОЦРЕОТ, лайкодрочер. З.а.е.б.а.л ты уже со своими УРАвысерами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
467
Адам Василий 8 лет назад
И да, ты выдернул с моего сообщения слово и уже сделал вывод о моём лексиконе. Поясняю, что это за слово такое, "ПОЦРЕОТ". Очень ёмко описывает тебя и многих комментирующих...
Поцреот -эрратив от «патриот», он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.
467
Адам Василий 8 лет назад
Вася, аргументированно ты ни за одно своё слово в мой адресс не ответишь. Ты типичный ПИЗ.ДОБОЛ. Диалог с тобой безсмыслен. Не трудись, не отвечай. Ид.и [мат] выродок позорный.
−472
wex 8 лет назад
больша смотрите первы канал и картинки ещё краше будет
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1502
485
Николай Смирнов N1nja 8 лет назад
Ну завязана, но за последний год бакс в 2 раза вырос. А вот основные товары - картошка или мясо, сотовая связь или коммуналка, бензин и прочие вещи, на которые уходит куча денег у большинства населения сильно не изменились в цене. Конечно, что-то подорожало. Но инфляция у нас давно и около 10% в год, так что к небольшому подорожанию привыкли все. А вот в соседней Украине все основные товары и услуги подорожали в примерно 2-3 раза, вслед за курсом. Вот это печаль.
22
Александр Ебицкий Фobosgrunt 8 лет назад
С дорогой нефтью ничего производить, кроме оборонки смысла не было-все можно было купить.
------------------------------------------
Со здоровой пока печенью не было смысла прекращать пить. А сейчас есть стимул начать лечить цирроз.
Показать ещё 149 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?