FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Чем грозит Украине отказ от выплаты долга России

Чем грозит Украине отказ от выплаты долга России

5736
2
20 декабря 2015 года войдет в историю Украины так же, как в историю России вошло 17 августа 1998 года. Дефолт — штука неприятная и для должника, и для кредитора. Должник надолго лишается доступа к внешнему финансированию. Кредитор теряет деньги. Разница только в том, что отказ Киева платить по долгам будет не столько экономическим, сколько политическим.
Метки: Политика   Украина   дефолт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Украина (как и остальные "братские" республики) еще со времен приснопамятного СССР привыкла решать свои финансовые проблемы за российский счет, благо Леонид Ильич Брежнев - земляк Юлии Владимировны - им это позволял. Сегодня они формально стали независимыми, фактически оставаясь иждивенцами "на теле Российской Федерации". Деньги они не вернут никогда, потому, что жулики. И лично я на месте Правительства России прервал бы с ними всякие финансовые отношения. Они себя позиционируют независимым и самостоятельным государством, поэтому решать свои проблемы должны самостоятельно и жить независимо от российских кредитов и займов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−858
Stiver Бобёр 8 лет назад
Ты сам себе противоречиш. Про неугодных - "это везде так"? А где это "везде так"? И если "везде так", тогда какие к Украине претензии?
Требуеш ввести на Украине еще один язык, а в своей стране не хочеш вводить другие, хотя по численности многие народы РФ превосходят всю русскую диаспору Украины. И при этом приводишь в пример ЕС с их десятками гос. языков.
Фашистам в России нет почёта? Тогда почему фашистских организаций в России аж 53 штуки? Это больше чем во всей Европе. Для сравнения - в Украине их всего 4, и фашистами их считает только Киселёв и иже с ним. И в РФ фашики ого в каком почете! У них берут интервью, их убийства "инородцев" выкладывают в интернет, а психопату Копцеву, устроившему резню в синагоге, посвящают стихи. Это называется "национальным возрождением".
Возрождайтесь сколько угодно, только к нам не лезте.
−858
Stiver Бобёр 8 лет назад
Мне, как и всему миру, начхать, сколько языков в России. Это только Россия указывает другим, на каких языках им говорить.
Если фашизм для тебя - это установка памятников, то говорить не о чем. Иди считай в РФ памятники Сталину.
−858
Stiver Бобёр 8 лет назад
Вопросов больше не имею.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Yuriy Moskalenko 8 лет назад
<Должник надолго лишается доступа к внешнему финансированию.>

Рашка для Украины не является источником внешнего финансирования, так что ничего страшного для Украины не будет. Путя дал лично Яныку бабки за лояльность, вот у него пусть и требует обратно. Тем более искать его не надо ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Yuriy Moskalenko Грустный Вылупень 8 лет назад
В свете последних событий Рашку в любом международном суде нахрен пошлют. Ну или попросят вежливо сначала заплатить 50 млрд по делу Юкоса.
162
Dmitry Chuprazov 8 лет назад
МВФ меняет правила на ходу, чтобы у нищебродов побольше отнимать земель и предприятий.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?